Завтрак: хлопья с молоком.
Обед: картошка фри и немного курочки оттуда же.
Десерт: ягодные корзинки .
Ужина не было, но съем, наверное, салат из овощей.
Прочее кулинарное
Напишите ваше меню на 1 любой день? (завтрак, обед, ужин, полдник ...)
А у меня такого нет.. когда что захочу, тогда и ем...
нет градации-завтрак-обед-ужин...)
Завтрак омлет с колбасой, кофе с молоком и 3 пряника. Обед суп 2 куска хлеба. Второй обед каша гречка с котлетой и чай с пряниками. Ужин черника с сахаром и сметаной.
у меня нет специального меню, что есть, то и ем
1. Завтрак: кофе с молоком, какая-то печенька или пирожное.
2. Обед: рис с рыбой или мясом, иногда вместо них бобы, приправы, соус. Овощи, чаще всего маринованные (люблю). Пить - воды и чая пью сколько влезет.
3. Ужин. Что супруга приготовит. Бывают очень простые блюда вроде яичницы или бутербродов. Но балуют и тушенными овощами с мясом и рыбой (от бобовых опять же никто не ограничивает), и множество десертов на разные вкусы.
Завтрак- рыба тушёная под овощами.
Обед- борщ, кролик тушёный, салат из овощей и зелени.
Полдник- домашняя ряженка.
Ужин-Кто что найдёт- холодильник забит всегда.
Колбасу едим мало.
Полдник- домашняя ряженка.
Колбасу едим мало.
завтрак-конфета большая, обед-3 бутерброда с сыром и конфета, ужин-4 фаршированных перца и конфета
Завтрак - каша, бутерброды с сыром и/или колбасой, чай. Полдник - фрукты, выпечка. Обед - куриные котлеты, пюре, салат из овощей. Сок. Ужин - омлет с колбасой и помидорами, чай, печенька/конфеты.
Всегда по-разному. Но примерно так :
Завтрак : любая каша на воде (не люблю на молоке) со сливочным маслом и мёдом/вареньем + два бутерброда из цз хлеба с сыром.
Перекус : любые орехи + фрукт/батончик/печенье (выпечка и батончик самодельные).
Обед : любая крупа/макароны + курица/индейка/рыба/яйца/бобовые + овощи + сверху сметанка, масло или другой соус.
Ужин : домашний творог с кефиром и отрубями (очень люблю такое сочетание).
завтрак : квисти
обед : роллтон
полдник : доширак
ужин : фунчоза (бляяя ...)
и три корочки хлеба !!!
обед : роллтон
полдник : доширак
ужин : фунчоза (бляяя ...)
и три корочки хлеба !!!
Ирина Некрасова
Жуть какая-то)))))
КОФЕ КОФЕ КОФЕ И ПО ДВЕ ЧАШКИ