На утро что-нибудь легкое, полезное, питательное! (Кашка, фрукты, чай)
Обед-должен быть сытным (мяско, картошечка, овощи)
ПОлдник-перекус (фруктик, лёгкую кашку)
Прочее кулинарное
Что лучше есть на завтрак обед ужин и полдник?
http://edimka.ru/text/diets/ выбирай
У каждого из нас - свои вкусы и предпочтения.
Завтрак - сложные углеводы и жиры (каши, сыр, хлеб, яйца, паштеты, хлопья) , сахар и фрукты не надо.
Обед - белки\жиры\углеводы (мясо, рыба, птица, овощи, грибы, макароны)
Полдник - фрукты, низкокалорийные вкусняшки, соки и пр.
Ужин - белое мясо и овощи, можно обезжиренные творог, кефир.
Только легкую и здоровую пищу ))))
завтрак каша 1яйцо зеленый чай
обед овощи с куриной грудки на пару компот
ужин отдай врагу
++Утренний завтрак прежде всего должен быть сытным; он может состоять из мяса или рыбы в вареном или жареном виде, яиц, сыра, хлеба, чая, кофе или молока. Полезно утром есть кашу (овсяную, гречневую, пшенную) с молоком или маслом, а также фрукты.
++Второй завтрак - через три-четыре часа после начала работы – может включать одно горячее блюдо, лучше всего овощное (запеканка, рагу, котлеты и т. п. ) , бутерброды и чай (либо кофе или молоко) . Можно рекомендовать на второй завтрак также сосиски или сардельки.
++Обедать целесообразно спустя некоторое время после окончания работы, когда организм уже успел отдохнуть и появился хороший аппетит. Обед может состоять из трех блюд: первого - мясного, овощного или рыбного супа; второго - мясного, рыбного или овощного блюда в тушеном либо жареном виде и третьего (сладкого) - компота, киселя, пирожного или фруктов.
++Ужин всегда предполагается легким, причем принимать пищу следует не позднее чем за два-три часа до сна. Можно рекомендовать на ужин салаты, простоквашу, яичницу, бутерброды, овощные запеканки, молоко, чай, овощные и фруктовые соки.
овощи, фрукты, зелень, и много рыбы - я её обожаю!
разгрузи себя милый
мясо))
На утро - кашу, творог, морковку со сметаной.
На обед - суп, овощи с мясом
Полдник - фрукты, йогурт
Обед - салат
На обед - суп, овощи с мясом
Полдник - фрукты, йогурт
Обед - салат
еду :) Ваш КО