Прочее кулинарное
Милые девушки расскажите чем вы питаетесь? (завтрак, обед, ужин)
Не обязательно диету....просто ваш рацион, соответственно, чтобы быть и сытой и необходимых веществ и витаминов хватало!
Если целый день дома, то вот так:
завтрак: яичница-болтушка из 1-го яйца, пару кусочков сервелатика или вареной колбаски без хлеба, сладкий чай
обед: супчик и салатик
ужин: картошечка или макарошки с чем-нибудь
Если на работе с 10 до 18, то вот так:
2-й завтрак: йогурт или блинчик или мороженое, чашечка кофе
Обед:
картошечка или макарошки с чем-нибудь или сосиски со спаржей, зеленым горошком или морской капустой
Полдник: чай с курагой или мармеладными дольками или шоколадкой
Ужин (примерно в 20.30-21.00)
Чай сладкий, кусочек (или два) сыра и колбаски без хлеба! !
Еще, конечно, фрукты как перекус, но вечно про них забываю
обед: супчик и салатик
Если на работе с 10 до 18, то вот так:
Обед:
Ужин (примерно в 20.30-21.00)
завтрак-яйцо (иногда овсянка), стакан молока+2 банана, обед-суп+мясо с овощами (не картошка), ужин-кефир+фрукты (киви, грейпфрут)
На завтрак свежевыжатый овощной или фруктовый сок, на обед вегетарианский суп, на ужин салатик.
чай или кофе...
Что дают тем и питаюсь=)
утром чай или воду)) )
дальше в школе на завтрак дают фигню всякую...)) )
потом обед.. . в последнее время ничего не ем из того что приготовила мама) ) Стараюсь в обед кушать овощи и фрукты.
на ужин чтонибудь сладкое.. . а так же яблоко) )
и все :)
на завтрак чай с печенюшкой, на обед картошка с мясом или что-то вроде этого, на ужин суп
завтрак - чай
обед - суп, салат + мясо или рыба
ужин - гарнир, салат+ что то мясное или рыбное
ужин №2 - чай + что то сладкое под настроение (курага, мед, изюм, печенье, конфетка, тортик)
в перерывах между всем этим могут быть фрукты, соки или еще чай
обед - суп, салат + мясо или рыба
Ах! Я питаюсь пыльцой цветочной и росой с лепестков роз! А вы все : яйца, пшеница, кофе...
Последнее время ем пророщенную пшеницу. Добавляю ее во все блюда, в суп, салат, как гарнир, она очень богата витаминами группы В, и др.
Да в принципе все ем.. . Не переедая, конечно
Сейчас пост, поэтому только растительная пища, не переедая
завтрак -чай с бутиками!
обед-обязательно суп, и мясное чтонибудь
ужин-лёгкий салатик!
и в течении дня много чая зелёный очень полезно!
а что проблемы с весом или другое?
ужин-лёгкий салатик!
а что проблемы с весом или другое?
Всякой разной едой.
В ТЕЧЕНИЕ 2-Х НЕДЕЛЬ СИЖУ НА КЕФИРЕ,, ДЕЛАЮ ОКРОШКУ. оОРГАНИЗМ НАСТОЛЬКО ПРИВЫК, ИСКЛЮЧИЛА ВСЁ ЖИРНОЕ, СЛАДкое (хотя такая сластёна) В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ МНОГО ПЬЮ. эФЕКТ ПОШЁЛ .уСПЕХА!!!!
завтрак: осяная каша или творог
обед: какое-либо первое блюдо
ужин: рыб, мясо с гарниром
обед: какое-либо первое блюдо
ужин: рыб, мясо с гарниром