Наверное этим:
Самый дорогой в мире картофель. Картошка картошке – рознь. Не жалко отдать 500 евро за килограмм божественного вкуса картофеля "La Bonnotte", если по карману, конечно. Этот картофель собирают вручную, так как клубни невероятно нежны и требуют осторожного обращения. Для крестьян с острова Нурмуатье сбор картофельного урожая – это своего рода бизнес, благодаря которому гурманы ежегодно съедают около ста тонн вкуснейшего картофеля "La Bonnotte". Самое дорогое в мире мясо. Наивкуснейшая мраморная говядина, полученная от Японских коров Вагиу, является самым дорогим мясом в мире. Элитных коров пасут на лучших лугах близ города Кобе, где произрастают чистейшие и полезнейшие травы, а для улучшения вкуса и запаха мяса, их натирают саке и в питье добавляют пиво. Австралийцы, закупили коров Вагиу, и вместо пива стали давать им красное вино хороших сортов, от чего мясо приобрело еще более нежный вкус. Предполагалось, что стоимость говядины снизится, но она возросла еще больше из – за дорогостоящих кормов и огромного спроса на нее. Теперь за сто долларов можно купить только 200 граммов филе мраморной говядины, а стоимость самых нежных вырезок доходит до 1000 долларов. Самые дорогие в мире пельмени. За 16 штук пельменей с «подсветкой» с вас запросят ни много, ни мало – 2400 долларов. В ресторане для русских эмигрантов "Golden Gates" готовят такие пельмени из мяса свинины, лосятины, телятины, а весь смак заключается в том, что в фарш добавляют железу глубинной рыбы –факела. Благодаря этой железе пельмени излучают сине-зеленый свет, который не только не затмевает их необычайно нежный вкус, но и придает блюду некую загадочность. Самый дорогой в мире бутерброд. В сети отелей «Фон Эссен» можно отведать бутерброд с дорогим названием - «платиновый клубный сэндвич фон Эссен» . Дорого не только название, но стоимость этого изыска. Входящие в его состав : иберийская ветчина, белые трюфели, перепелиные яйца, Бресская пулярка, хлеб особого приготовления и сушенные итальянские помидоры - составляют двухсотдолларовую стоимость «бутера».
Прочее кулинарное
Чем питаются богатейшие люди? ? что на завтрак? обед? ужин? в отличии от простого человека?
Яичница с беконом. тост с сыром и апельсиновый сок-обычный завтрак.... хотите себя почувствовать миллионером-приготовьте себе такой же))))
Морепродукты, вина 1000$ бутылка и. т. д....
У них здоровое питание, без выпендрежа - жить хотят долго и счастливо на своих денежных мешках))
Тоже самое только с "брендом" от повара
Богатейшие люди имеют разные пристрастия, каждый своё
Ну я ем красную икру на завтрак и обед, и на ужин я ем черную икру. Ну еще закусываю платиновыми слитками
К примеру гурмэ: завтрак обычная овсянка, тосты из хлеба за 135 рублей французский багет, сливочное масло французское, хамон, прошутто, зерновое кофе
Обед - карпаччо из тунца с оливковым маслом, салат из рукколы, помидоров черри и моцареллы, дорада или сибас запеченные с травами, шампанское или белое вино
Ужин: ягнятина на косточке в маринаде терияки, салат, вино красное
Обед - карпаччо из тунца с оливковым маслом, салат из рукколы, помидоров черри и моцареллы, дорада или сибас запеченные с травами, шампанское или белое вино
Ужин: ягнятина на косточке в маринаде терияки, салат, вино красное
Я ЕМ ПРОЩЕ и ВКУСНЕЙ.. ЩИ, БОРЩ, ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ, -3-4 наименований, блины 3-4 видов, Грибы ,-разные.. Супруга у меня - КУДЕСНИЦА.... котлеты, рулеты Всё разу и не пречислишь... ОНА МОЙ АЛМАЗ!!!
Престранный вопрос. Приобщиться что ли хотите? Тогда, боюсь, я вас и разочаровать могу: любой человек может питаться не хуже, скажем, меня, имея всего лишь силу воли выкинуть из головы всякую кулинарную пошлятину.
Континентальный завтрак, почти в 100% случаев, естественно с вариациями. Разные джемы, чередование варёных, жареных и пошированных яиц, либо канонично приготовленные каши, но уже как основное блюдо. Хлеб я всегда пеку сам, панчетту, буженину, бастурму, сыры и прочие радости тоже, по возможности, делаю в домашних условиях. Так что всё как у людей.
Не так важна стоимость продуктов, как умение ими правильно распорядиться. Единственное преимущество высокого дохода в том, что необязательно знать кулинарную науку самому, а нанять того, кто её знает.
Континентальный завтрак, почти в 100% случаев, естественно с вариациями. Разные джемы, чередование варёных, жареных и пошированных яиц, либо канонично приготовленные каши, но уже как основное блюдо. Хлеб я всегда пеку сам, панчетту, буженину, бастурму, сыры и прочие радости тоже, по возможности, делаю в домашних условиях. Так что всё как у людей.
Не так важна стоимость продуктов, как умение ими правильно распорядиться. Единственное преимущество высокого дохода в том, что необязательно знать кулинарную науку самому, а нанять того, кто её знает.
"Я ем на обед золотые слитки, бриллиантовый десерт, нефтяные сливки"
Похожие вопросы
- Что важнее пропустить завтрак или обед? Многие подумают завтрак... Вы каждый день питаетесь завтрак, обед, ужин
- Скажите пожалуйста меню типичного французского завтрака (обеда, ужина).
- Всем доброго времени суток! :) Что у нас на завтрак/обед/ужин? :)
- Милые девушки расскажите чем вы питаетесь? (завтрак, обед, ужин)
- Имея неограниченное количество денег, чем бы питались каждый день? на завтрак, обед, ужин, перекусы? какие продукты??
- как вы питались ежедневно в ссср? завтрак обед ужин чем перекусывали, что пили, что на сладкое?
- Вы питаетесь рекомендованными World Health Organization комплексными и полноценными завтраками, обедами, ужинами
- Опишите ваше вчерашнее меню (что ели на завтрак, обед, ужин).
- Что сегодня на завтрак, обед, ужин?
- А вам не надоело готовить?Завтрак,обед,ужин-это не заканчивается никогда!!!!