Прочее кулинарное
А вам не надоело готовить?Завтрак,обед,ужин-это не заканчивается никогда!!!!
Конечно, надоело. С работы полвосьмого приезжаю, на работе столовой нет, с собой на работу что-то взять надо. Младшая дочь в школе обедает, старшие позже меня приезжают. А муж да, сама выбирала, да ведь в форточку не выкинешь! Поэтому- собираю хитрые, лёгкие, вкусные рецепты, делаю некоторые заготовки, пользуюсь аэрогрилем активно и в свч не только разогреваю. Облегчаю себе жизнь сама. Зато сын откроет холодильник и скажет- у нас лучше всех и вкуснее всех!
значит надо придумать разнообразие.
Поэтому я ем один раз и муж тоже)
И готовить очень люблю, особенно когда есть из чего и для кого. И порой надоедает. Тогда - пицца или полуфабрикаты. Но как правило, одним днем все заканчивается. И снова готовлю, и мне это в радость.
Я вот не понимаю.. . А нафига готовить-то??? ?
Тем более обед - все же на работе должны быть днем!! !
Утром мы с мужем предпочитаем лишние сорок минут поспать и позавтракать в кафе на работе потом.
А на ужин - вообще можно ничего не готовить, а заказать суши на дом. Или если мы не устали, то готовим вместе. Любое блюдо можно приготовить за час. Даже за 40 минут.
А посуду моет посудомоечная машина, стирает стиральная.. . Так что милые дамы, не придумывайте себе проблем!! ! Не нравится готовить - не готовьте, а если муж орет и заставляет вставать к плите, ну что же, сами такого выбирали.
Так что все будет хорошо, если вы сами будете хорошими!!!
Ой не знаю... а у меня вот другая проблема :) Мне каждый день. хочется приготовить, что-нибудь новенькое.
А суп со вчера остался. А пирожки вчера были. А курицу мы сегодня на ужин ели и на завтра уже новый рецепт, пробовать хо. но. не будешь же есть куру два дня подряд :(
Надоело, лет 20 назад. А кому сейчас легко? Воздухом же не будешь питаться. Убедите себя, что лучше вас это в вашей семье никто не сделает. Иногда покупайте полуфабрикаты, иногда можно сходить в недорогую кулинарию. Сейчас более менее сносно готовят. Не заморачивайтесь!
Мне уже давно надоело, но что поделать ))
Вообще-то я готовить люблю. Но ежедневно это делать мне надоело. И даже походы в рестораны не спасают... Ну... сходишь в ресторан раз-два в недельку... но пять-то дней все равно у плиты стоишь.
Периодически от этого портится настроение.
Но, если частенько готовить что-то новое и интересное, об этом забываешь (на какое-то время естественно).
Надоело, я люблю готовить. . но каждый день еда посуда еда посуда!! ! Достало уже. а если сама не приготовишь то будешь голодной, да и муж съест. Такая у нас женская доля!
Нет, потому что : готовим поочереди, кто раньше пришел. , готовим для своих любимых и родных. Завтрак - вообще, легкий и быстроприготовляемый. Проблем особых нет.
Разведись и не мучайся
Блин у меня немножко другая беда... .
Готовить очень люблю, и не надоело пока, но посуду потом мыть... фу-у-у-у-у....