Идиальную женщину я даже на кухню одну не отпускаю готовим вместе, готовит то что кушаю всегда делает это с душой красиво и каждая ложечка сопровождается поцелуем )
скажу по секрету )) я тоже иногда ей готовлю )) то что любит она мммм это самый смак она аж писчит от радости прыгает как ребенок на кровати с растрепаными волосами, такое ощущение что от детства не избавимся ни когда
Прочее кулинарное
Мужчины!!!!Что Вам готовят идеальные женщины на завтрак/обед/ужин? ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ????
Я не мужчина, но уверена, что ответ будет - мясо во всех видах. Потом - все остальное. Что поделаешь - такова мужская суть.
я не идеальна, но готовлю очень вкусно
Макароны они любят с мясом)
Я люлю драники, все салаты без исключения, крицу в духовке, жар картошку, почти все супы. . Короче проще сказать что не люблю...)
Гаухар Е
Чтоб мне такого неприхотливого мужа!)
Все. Из рук любимой женщины даже яд.
Валя Венскович
Идеальный ответ. Не знала, что такое бывает)))
мдаааааааааа.... ну почему они и правда ТАК любят МЯСО???. любое))
окрошку
Мясо и
Валя Венскович
А овсянка на завтрак не нравится?!!!
мой мужчина любит всё что мной приготовлено, даже если я себе приготовлю а он после моего предложения отказался. всё равно подойдёт и смотрит как я смачно ем просит дать попробовать, потом ест с моей тарелки и говорит я ещё чуть- чуть съем.
Мне ИДЕАЛЬНЫЕ женщины готовят мясо. И тут уже не особо важно какое, главное чтобы не сырое. Запомни Алена, мужик любит мясо!
Виктория Толканова
Запомни малыш , Мужик любит достойную женщину , ради такой я сам готовить буду !!