Прочее кулинарное

Вы бы хотели есть завтрак, обед, ужин и полдник как в санатории?

Tatjana R.
Я не ем, поэтому мне все равно.
Надира Шамухамодовна
Лучший ответ
Алина Гималова а чем ты питаешься тогда
НЕТ!(
Нуу,если бы карту давали(меню),где сам выбираешь,отмечаешь, то,что хочется....
Т*
Татьяна *****
Нет .как в гостинице лучше
Вы забыли про ежедневный стакан кефира на ночь .
Елена Климова
я никогда не была в санатории, и вообще не люблю стандартное питание.)))
Нет.Не хотела бы,я вообще в течение дня все время что-то ем.
да, учитывая что там шведский стол
Ksenia Isakaeva
Если хорошо готовят - то почему бы нет? Привлекает возможность некоторое время отдохнуть от готовки и прочих кухонных забот.
Зависит от того, чем там в этом санатории кормят...
А так хотела бы конечно не готовить, пришел, уже куча всего наготовлено, шведский стол, выбирай, поел, посуду оставил... это мне по вкусу)))
Олеся Кожокарь
В санатории мне прописали диетический стол. Паровые котлетки и прочее. Каждый божий день я таким питаться не хочу. Я и там то сало со шведского стола таскал.
как во дворце у пупкина
Анна Сергеевна
Я не завтракаю, ем по ночам, режим это не моё. Ходил бы целыми днями голодный и злой. Он бы мне здоровье подорвал ещё больше
да
Алиса Алиса
Смотря кто и что готовить будут
Djulia X.x.
Если бы это качественно приготовили, подали и унесли грязную посуду.
Марина Костина
в душе не чаю как и чем кормят в санаториях
Наталья Пивень
Если только на короткое время. Была как-то раз, приготовлено все вкусно, порции большие, в общем набрала несколько лишних кг, а так хорошо конечно, потому что готовка, и все с ней связанное, отнимает много времени и сил.
Жансая Абеева
нет