Прочее кулинарное
Что вы ели сегодня на завтрак, обед и ужин?
1.Котлетки из курицы и сыра с гречкой. 2. Томатный сок с сухариками. 3.Суп.
У меня сегодня разгрузочный день,и завтра тоже,на всякий случай))
Интересно, что вам даст подобная информация?))
Елена Попова
Иногда такая информация помогает составить собственное меню. Возможно просто интересно, чем питаются другие. Или хочется дать людям возможность поговорить о еде. Сюда люди приходят не только за особо ценной информацией.
На обед ел черешню и персики и чай с конфетой
На завтрак блинчики. На обед суп гороховый. На ужин пюре с тушенкой. Еще салат из редиса сделала.
На завтрак - пшенную кашу, чай без сахара и 2 печенья
На обед - фаршированный перец (один маленький) с маленьким кусочком хлеба.
На ужин - 2 отварные картошки(тоже маленькие)) с кусочком мяса по-французски и салатом из половины помидора с зелёным луком.
не помню, всё уже оставил в сортире
Завтрак- чёрный кофе в турке с корицей. Вода с лимоном и мёдом. Обед - запечённые бедрышки и салат из зелени и огурцов. На ужин ничего особо не хотелось, очень жарко, немного фруктов и зелёный чай.
Как лорд последний утром съел овсянку
)
30 г коньяка два абрикоса через полчаса окрошка три половника это было в 4:00 утра, обед окрошка три половника это было 18 часов, ужин два куска пиццы это было в 23 часа за день выпито 2 л чая со льдом.
Курицу вчера запекла в духовке с картофелем.
На сегодня хватило)
к ней - разные салатики
На сегодня хватило)
к ней - разные салатики
кабачки
Сегодня только кофе попила , бутером
Завтрак. Шашлык из курицы, клубника, чай
Обед. Окрошка на квасе, манты 2 штуки, компот
Ужин. Куырдак из свежего барашка, хлеб, чай
На завтрак кофе с пирогом
На обед кофе с бутербродом (с паштетом)
На ужин кофе с бутербродом (с лососем)
На обед кофе с бутербродом (с паштетом)
На ужин кофе с бутербродом (с лососем)
Ирина Исайчева
какой ты богатый! а кофе с молоком?
Бешбармак!
Не твоё, собачье, дело!
Светлана Сологуб
Запятые в этой фразе не нужны.
два блинчика, суп гороховый на мясных хрящиках..
Вчера сыр, рис с паштетом куриным, йогурты натуральные, сегодня суп с говядиной, луком, картошкой.
завтрак-бутерброды с чаем,а обед буженину с рисом и салат))
Макароны
на завтрак бутерброды, обеда не было, на ужин супчик, вот и все
1) Чай, шоколад, амлет
2) Лапша быстрого приготовления, шоколад
3) Макароны, рыба жаренная
Светлана Сологуб
Что такое амлет?
Капусту тушеную на ужин, и 2 кружки кофе на завтрак и обед
Завтрака не было, только кофе, обед - два бутерброда, ужин шикарный - стейк с соусом из красного вина, спаржа с беконом, шалот, карамелизированный в бальзамико, гратен и салат.
нечего
1. Блины из ферментированных пшеничной муки и овсяных хлопьев + варенье одуванчиково-лимонное + со.масло + зелёный чай
2. Борщ + хлеб бородинский + майонез + укроп + петрушка + лук репчатый
3. Каша гречневая с курицей + хлеб бородинский + майонез + зелень + ложка льняного масла
4. Блины (см. п.1).