Прочее кулинарное

Что вы сегодня кушали на завтрак, обед и ужин?

Утром-цикорий с бутером, в обед-солянку, вечером-овсяная каша и кефир. Хотел ужин отдать врагу, но он не пришёл
Маринка ...........
Лучший ответ
На завтрак я ром пила, картошку и яйца ела. Арбуз. В обед заварила... пюре Доширак. Ужин сотэ, овощи, мясо, мясо по французски и водка- ДР был. Пошла есть торт.
кофе с сыром
щи со сметаной
компот)
Seadet Mammedova
Завтрак- бутер с ветчиной. обед -окрошка. ужин-макароны с мясом
Сегодня на завтрак - омлет с зеленью и бутерброд с сыром, кофе. Обед - сборная солянка, зразы из картофеля с мясом, помидоры, компот вишневый, пирожное картошка. Ужин - еще думаю. Наверное, салат из скумбрии с яйцом и луком
Надежда Жукова
завтрака у меня не было
на обед кодуюст и кофе черный
на ужин малиновый смузи
щас вот чуток винограда помыла и персик
Сегодня был ленивыйрабочий день.. .
С утра бокал натурального черного кофе, в обед - суп куриный в бистро, шоколадка, полдник - ряженка, бананы, 2ой полдник - персики.. .
А вчера готовила картошку тушеную с говядиной в мультиварке! мммм... пальчики оближешь!)
Снежана Ханова
на завтрак кофе с бутербродом и колбасой, на обед фасолевый суп на второе индийский рис с курицей с салатом из помидор огурцов чай с печеньем
Звучит как будто вы эсбэшница какаето такой подозревающий вопрос))....
За сегодня раз ела... яичницу с огурцом и помидором
Завтрак - чай
Обед - борщ
Ужин - пока ничего :(
кефир
кефир и яблоко

а я вообще ела???
Марина
завтрак-кофе
обед-салат с помидорами, конфеты с чаем, яблоко
типо полдник-даниссимо
ужин-жареная курица с рисом, печеньки с чаем, рафаэлки