Прочее кулинарное

Как Вы думаете : что для вас важней -завтрак, обед или ужин и почему???

Алла Лычникова
Для меня важнее - ужин. Собирается вся семья за столом. Обмениваемся новостями и строим планы на следующий день.
Aiman Aidarhanova
Лучший ответ
у сов и жаворонков разный режим активности, поэтому кое-кто вообще может без завтрака обходиться, а кто-то встаёт голодным и не может отказать себе в удовольствии подзаправиться
важно, чтобы организм получал питание, кому какое нужно,
важно, чтобы человек успевал почувствовать голод, но не переедал
Ольга Каткова
для меня важнее ужин.. . можнго сказать что это основная еда для меня...
Для меня все важно, потому что я люблю есть.
завтрак, потомучто если я не позавтракаю то целый день голодная. Ужинать я вообще не ужинаю, а обед может быть не всегда.
Я если рано встаю, то совсем не завтракаю, не лезет, обед через раз, зато ужин всегда. С семьей за круглым столом.
Для меня - обед.... Утром ЕЩЕ ничего не лезет кроме кофе, максимум йогурт.... а вечером, пока по пробкам домой доеду, УЖЕ ничего не хочется.. . Ну, а обед - Это СВЯТОЕ!!!!
Читала, что завтракать нужно обязательно. Особенно тем, кто не хочет поправиться. Люди, которые регулярно завтракают:
Запускают свой метаболизм уже с утра и таким образом организм сжигает больше калорий. В течение дня потребляют меньше калорий. Происходит повышенная выработка лептина.
Лептин - это гормон, который подавляет аппетит. После плотного завтрака твой организм начинает вырабатывать лептин.

Ученые утверждают, что если забыть позавтракать, то в организме упадет уровень сахара крови. Чем это грозит? Снижением внимания и замедлением умственных процессов. Вот вы думаете, почему вы утром никак не можете сосредоточиться на работе, все из рук валится? Потому что проспали? А вот и нет. Потому что не поели нормально. Ваш сахар упал так, что мозг не может начать полноценно работать. Несколько укусов бутерброда и полный стакан чая или кофе с сахаром могут кардинально исправить ситуацию.

Но вот мне лично не всегда с утра хочется есть.. . и я могу потом долго терпеть без еды.
Ну а обед - эт о дело святое! :-)))
Ирина Большова
завтрак - я на него "отрываюсь" и вообще утром больше всего есть хочется - иногда так позавтракаешь что хватает на целый день
для меня ужин, на обед не успеваю ходить у меня всё в одном приёме пищи
Ужин, потому что он самый спокойный, перед телевизором и что то очень вкусное. Утром вечно летишь боишься опоздать, на работе вечно занята, а вот ужин это моё.
Ужин. Завтракаем и обедаем мы порознь, а ужинаем вместе. Заодно и общаемся
$$$$$$$$ $$$$$$$$
Раньше была равнодушна к еде, могла пропустить любой прием пищи (кроме утреннего кофе) . Теперь, после того как заработала "язвочку", моему желудку все равно что Я думаю- он живет по своим правилам- кушать каждые 3 часа!! ! Теперь важно всё и во время!! ! :-(((
Чушь собачья! Никому не отдам, ни с кем не поделюсь! Сама всё,сама буду есть! Приятного мне аппетита!
Юлиана Мурава
Ужин, потому что завтрака потом долго ждать
Конечно же важнее завтрак, но так как я не завтракаю, то важность переходит на обед, а так как вечером, особенно на ночь есть охота так, что сил нет терпеть, получается что ужин, важнее и завтрака и обеда вместе взятых.
Alyonka Guma
завтрак, если утром не поем, потом весь день голова кружится
Для меня важнее ужин. Потому что собираемся вместе.
Вообще, мне бабушка всегда говорила - "Завтрак отдай врагу, ужин - другу, а обед - съешь сама"
важнее всего завтрак, как с утра поел так весь день и пройдет) ) в обед можно плотно поесть а ужин можно пропустить) ) вместо него выпить кефира с фруктами
завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.
И этим все сказанно ;)
Конечно правильный ответ должен быть завтрак, но я не люблю кушать утром. Для меня важнее ужин.
Елена Рыбак
Всё важно, лишь бы только в меру.
Для меня обед, т. к. я не ужинаю, а на завтрак только кофе!
думаю обед
УЖИН. у меня он получается вкуснее всего
самое главное с утра позавтракать, завтрак это энергия на целый день.