Прочее кулинарное

Вы едите ХЛЕБ? Любите его? Какой - Ваш любимый?

Очень люблю лаваш, узбекскую лепешку и черный зерновой хлеб. Но ем их редко - иногда пытаюсь сидеть на диетах. Увы - безрезультатно :-(
Светлана Езжалова
Лучший ответ
Альбина Коркина )))
Терпение - и всё будет!=)

Я тож люблю все, что вы перечислили.. Правда, узбекскую лепешку не пробовала, но мне кажется я понимаю о чем речь. На арабские похожи.
Кушаю только "сергеевский", ну и батон нарезной
хлеб люблю свежеиспеченный, но, не ем его... Только хлебцы и то редко
Ем любой хлеб. И булки сдобные, и ржаной, и выпечку всякую.
Мне это не вредит совершенно. Как была "велосипедом"- так и остаюсь. :-)))
булка сластена с творогом
Samiga Dusengalieva
Очень редко, только в виде бутерброда.
ем любой хлеб, люблю "Бородинский"
Galia Abdikerim
я люблю чусовской он у нас вкусный
Чёрный.
Самый вкусный серый
Вика Крупень
да только черный, вкусно и полезно
я не ем хлеб
Ем, люблю Бородинский, а еще сверху тертый сырок с чесночком, ням, ням...
Без хлеба вообще не могу, не съем хлеба уже чувствую себя голодной.... Люблю только белый. Могу просто съесть хлеб запить водой и все. И вкусно ведь.
Люблю весь хлеб, но ем мало и редко, берегу фигуру.
я ем хлеб-люблю дарницкий
Свеже испеченный белый люблю а еще украинский
Luminita Stinga
ем... любимый-пшеничный
" Карельский"- самый вкусный!
очень люблю, но 4 мес. не ем -диета. как похудею наемся-тройчатки.
Sholpan Baitukenova
Раньше любила белый хлеб с хрустящей корочкой. А теперь не ем на диете.
..::just Beautiful::..
Хлеб не ем. А всё равно не худеется.
Хлеб почти не ем. Просто не люблю. А вот батоны и булочки - обожаю.
Люблю горячий белый хлеб, с хрустящей корочкой. и еще лепешку с тандыра Узбекскую.
Асем Жуманова
обожаю "Бородинский" , но ем редко, фигуру берегу.
домашний испечёный!!!!
НАРЕЗНОЙ, конечно ем! моей фигуре ничто не повредит, все перепробовала. но набрать лишний вес не получается!
Да уж свежий "Бородинский" -ням-ням -слупишь целую булочку, а худеть будем с понедельника.
Marina Egorova
Ем много хлеба, но не оч люблю его
мне нравиться бородинский
Столовый- самый вкусный, но полезнее -бездрожжевой.
Увы ...любой.... ((((
Хлеб-всему голова! Очень нравится "Бородинский", особенно свежий.