Прочее кулинарное

Есть такие, кто морскую капусту ест, как обычные люди, например хлеб едят? Кто любит до невозможности?

Julia Bulatova
Julia Bulatova
9 544
оооой, я обожаююююю )))))))))) у нормальных людей морская капуста - это та гадость малосьедобная в консервных банках, под названием "салат дальневосточный". вот там такое Г - в рот не засунешь, там специи ужасные. а капустка на развес, из ведёрка - как пресервы чтоли - мммм.... особенно люблю, когда она крупная, такие длинные плотные ленты - как у крупнонарезанной белокачанной, только длиннее.... сидишь, хрустишь.... блииин, аж слюнки потекли, завтра с утра пойду за капустой. ))))))))))))))))))
Дашенька Агапова
Дашенька Агапова
22 480
Лучший ответ
Евгения Назарова где это Вы её на развес берете?!
Дашенька Агапова как это где - в магазине. её привозят в таких больших пластмассовых вёдрах, как селёдку , которую поштучно продают. обычно как простой салат - масляная заливка и клюква. берёшь сколько хочешь - хоть килограмм, хоть сто грамм. можно так есть, можно салат сготовить )))))))))))))))))
был период когда ела ее очень часто-сейчас редко покупаю-наелась-на другое тянет)))))) Но люблю ее
•karatistka•!!¶ ¶___
•karatistka•!!¶ ¶___
53 317
Бр-р-р-р.. . Гадость!!!
Виолетта Арнст
Виолетта Арнст
45 284
хлеб мы едим чаще, но капусту морскую любим :-))
Магазин Родан
Магазин Родан
40 173
а я с детства ем именно из банок капусту ..и мне она очень нравится ...
ну, прям до невозможности.. ?думаете есть такие?!!

мне вот периодически хочется.. .салаты, знаете, такие в супермаркетах.. .морская капуста с чем-то.. .(вариантов несколько)
но иногда принесешь ее домой, а есть уже и не хочется ))))

а вот сушеную могу съесть с удовольствием всегда!

варианты сушеной: http://www.sibuki.ru/
варианты салата из свежей капусты: http://www.baltbereg.com/catalogue/index/15
Обожаю! Я её в сушёном виде покупаю и сама мариную.
Evgenija Gekendorf
Evgenija Gekendorf
2 194
нееееее не моё это))) ) аж как подумаю ней так выворачивает фу-у-у-у-у-у-у-у. Но о вкусах как говорится не спорят))))
Не, ну она вкусная, если правильно приготовить. Есть такая, что не возможно кушать, а другую можно прям килограммами есть: ) Но без хлеба, как никак, никуда:)