Прочее кулинарное
Есть такие, кто морскую капусту ест, как обычные люди, например хлеб едят? Кто любит до невозможности?
оооой, я обожаююююю )))))))))) у нормальных людей морская капуста - это та гадость малосьедобная в консервных банках, под названием "салат дальневосточный". вот там такое Г - в рот не засунешь, там специи ужасные. а капустка на развес, из ведёрка - как пресервы чтоли - мммм.... особенно люблю, когда она крупная, такие длинные плотные ленты - как у крупнонарезанной белокачанной, только длиннее.... сидишь, хрустишь.... блииин, аж слюнки потекли, завтра с утра пойду за капустой. ))))))))))))))))))
Евгения Назарова
где это Вы её на развес берете?!
Дашенька Агапова
как это где - в магазине. её привозят в таких больших пластмассовых вёдрах, как селёдку , которую поштучно продают. обычно как простой салат - масляная заливка и клюква. берёшь сколько хочешь - хоть килограмм, хоть сто грамм. можно так есть, можно салат сготовить )))))))))))))))))
был период когда ела ее очень часто-сейчас редко покупаю-наелась-на другое тянет)))))) Но люблю ее
Бр-р-р-р.. . Гадость!!!
хлеб мы едим чаще, но капусту морскую любим :-))
а я с детства ем именно из банок капусту ..и мне она очень нравится ...
ну, прям до невозможности.. ?думаете есть такие?!!
мне вот периодически хочется.. .салаты, знаете, такие в супермаркетах.. .морская капуста с чем-то.. .(вариантов несколько)
но иногда принесешь ее домой, а есть уже и не хочется ))))
а вот сушеную могу съесть с удовольствием всегда!
варианты сушеной: http://www.sibuki.ru/
варианты салата из свежей капусты: http://www.baltbereg.com/catalogue/index/15
варианты сушеной: http://www.sibuki.ru/
Обожаю! Я её в сушёном виде покупаю и сама мариную.
нееееее не моё это))) ) аж как подумаю ней так выворачивает фу-у-у-у-у-у-у-у. Но о вкусах как говорится не спорят))))
Не, ну она вкусная, если правильно приготовить. Есть такая, что не возможно кушать, а другую можно прям килограммами есть: ) Но без хлеба, как никак, никуда:)