Прочее кулинарное

Почему вы едите морскую капусту ?

Aisu Aisu
Вкусно, полезно
Анжелика Смирнова
Лучший ответ
Никогда. мне йод не нужен
В ней йод Полезно
добавляю в салат для вкуса - из риса и морепродуктов
в её пользе для щитовидки очень сомневаюсь - на узи показало что рост увеличился когда начала её есть в лечебных целях
Nadya Glinko
Ева Никитина говорят надо сушеную покупать и самим размачивать. Тогда должно помогать.
Потому же, почему ем и другие продукты. Хочется! Очень нравится вкус. Люблю, как в чистом виде, так и в составе салатов. Не каждый день, конечно, а именно, когда чувствую нехватку морской капусты в организме. Организм ведь сам дает сигналы о том, что ему в данный момент необходимо.
вкусно и полезно
Не ем.
Anna Anna
Иногда просто хочется ее поесть. Вкус приятный.
Галина Я))))))
Я её не ем, потому что как-то камешком чуть зуб не сломала, с тех пор как отрезало
Лида Анучкина
Думаешь морской коровой станешь!
Не ем. Много лет назад очень любила, но однажды ей очень неслабо отравилась, с тех пор не ем, не могу
да
нравится
сейчас её делают что невозможно есть. так что мимо, не ем.
Настя :)
Часто потому что не знаю есть ли она в продуктах. Отдельно как продукт не употребляю.
Ольга Xl
Гадость.
Елена Латухова
Не ем я её....
Потому что вкусно, потому что полезно. А еще мы ее сами готовим
раз в году могу купить. Полезно, да и вкус интересный
Так просто
Ирина Ильева
Ты дебил, я её не ем
потому что вкусно
гадость, я ее не ем, раньше для здоровья покупала, т. к. в ней почти полный набор витаминов
О вкусах не спорят))) мне нравится!