Прочее кулинарное
Какой хлеб любите и какие бутеры?
Мягкий белый, свежий с сливочным маслом и икрой или красной рыбой. А также белый с домашней бужениной
А я своим вкусам не изменяю)

Ярослава Кулик \сидор\
Сегодня позволила себе половину белого кусочка с икоркой)))
С батоном длинным буты с кабасой или икрой))
я люблю чернушку с орехами и ржаной черный хлеб. еще рижский хлеб и белейшую халу. но редко себе позволяю. в период короны распустилась набрала вес только потому, что позволила себе хлебушка каждый день! да не по одному кусочку...
Ем давно белый.. работаю и продаю хлеб Соборного двора.. там пекарня.. он освящён.. вкуснотища!!!
Чиабатту много с чем
У нас есть "кубанский с семечками" черный, его хорошо с крем-фиш, рыбой, икрой
Из белых: батон обычный и чиабата, его люблю с маслом и сыром
ржаной
Цельнозерновой, отрубной, без муки, ржаной, бородинский, из муки Дурум. А вариантов бутербродов много разных) больше всего люблю с домашним риетом из тунца
люблю ржаной, бутеры разные- с форшмаком, со шпротами, с колбасой и табаско...
Багеты с сыром, бутеры с печенью трески)
Я ржаной люблю.
батончик "Хорватский" и Хлеб Старорусский (бездрожжевой)

Ржаной хлеб с красной рыбой.
Очень люблю ржаной с тмином. И Бородинский. И бездрожжевой ржаной с семечками. Белый только для бутеров с красной рыбой, печенью трески и с сыром- маслом.
хлеб белый, ем любой
бутерброд люблю классический - хлеб, майонез, колбаса, помидор и сыр)
Все виды хлеба люблю. Самые лучшие бутерброды с запеченным сыром на темном хлебе.
(Личное извращение: черный хлеб с подсолнечным маслом и солью)
Людмила Гричуха
Это не извращение))) это любимый перекус в детстве))) с ароматным подсолнечным маслом - вкуснота! Схватил такой бутерброд и дальше гулять побежал)