Прочее кулинарное

Бутеры с черным хлебом со шпротами и крепкий черный кофе без сахара - вам бы понравился такой завтрак?

Irina .
ВСЮ ЖИЗНЬ БЫ ЕЛ!!!!
если ты зол на свою бабу за то что она это приготовила, то бросай ее! и мне телефончик скинь!
Галина Сидячкина
Лучший ответ
Нет. Ничего из перечисленного не ем.
Стакан свежевыжатого апельсинового сока. Тосты из пшеничного хлеба + оливковое масло + измельченные свежие томаты + хамон. пару ломтиков какого либо сыра. Белый чай.
Вот что мне нравится
Irina . а такой бутер: черный хлеб, сверху намазан сыр рокфор, поверх него хамон ?
Вообще нет)) Извините уж...) Шпроты-терпеть не могу, хлеб не ем, а кофе пью с сахаром и сливками исключительно))))))
Елена Аникеева
Бахытгуль Баязитова человек с ником "васаби" должен любить острую еду и горький кофе!
Можно, но кофе не хочу сегодня. (хотя шпроты не мой продукт) Минералку пью.
Татьяна В.
Оксана Ляхович не забудь положить зелень
Нет, не понравился бы. Во-первых, я черный кофе не пью. А шпроты люблю с батоном, а не черным хлебом.
для вас нормальный если нравится ешьте!! я люблю омлет или сырники что то тёплое..!! чай или кофе..
нее.. кофе без сахара вообще пить не могу. шпроты утром тоже как то не то..
Утром точно нет. А после обеда можно. Но кофе с сахаром и молоком.
Мария Анохина
да
Лилия Ефремова
Что-то я шпроты не воспринимаю за еду. Вонючие они! А ведь при социализме ела! Как все меняется.
Irina . а селедка с луком нравится? и особенно селедочное молоко и икра ?
Предпочитаю чай
вместо кофе крепкое темное пиво или водочка, тогда другой разговор..
Нет. Кашки манной с изюмом и кофе со сливками.
Ирина Туник
Блевануть можно. Хороший завтрак это каша.
Елена Дерко
Нет, ничего из перечисленного не люблю
Олька Тюрина
На вкус и цвет товарища нет!
Если не чаще раза в месяц, то да)
Лучше шпроты заменить хорошим куском колбасы))
Irina . сухой, вареной или сырокопченой?