Прочее кулинарное

Как вы относитесь к бутеброду с белым хлебом,маслом и сгущенкой?Какие Ваши любимые бутеры?

Даже не помню, сколько лет не держала в руках сгущенку. А хлеб с маслом это конечно)
Tatyana Belgorodskaya
Лучший ответ
Не нравится. Любимые (по убыванию) - сёмга, икра, колбаса, яйцо, сыр.
Я такое есть не буду
Извините, с такими бутербродами, как у Вас, скоро задница будет, как у слона, не объедешь. Я редко бутерброды ем, предпочитаю человеческую еду.
Юлия Тисеева
Вместо сгущёнки -
варенье. В детстве любила такие)
отрицательно у меня сгущенка не успевает дойти до хлеба)))
Лю Мав
Белый хлеб мне не вкусный. Сгущенка тоже - сплошной сахар.
Лучше серый или черный, с маслом и с сыром.
♥Boom-Boom-Boom ♥
Отчего нет? Да ешь ради Бога.Ничего плохого не вижу. Но я бы вместо сгущёнки сверху метнул икры чёрной.
бутерброд с копченым салом, сыром, бужениной, горчицей и листиком салата.
Только без сгущенки,я люблю с селедкой и даже чаи с нет пью без сахара,причём хлеб обязательно ржаной.
Zulfiya Hurramova
Если с маслом, то люблю с джемом, не со сгущенкой.
Merim Barkalbas
черный хлеб с подсолнечным маслом и солью
Лаваш+огурцы+помидоры+кетчуп+майонез+лук+колбаса
Надежда Фисина
Жопка слипнется)
Я подобные бутеры редко делаю, но мне нравится обычный урожайный хлеб с маслом и с мёдом или тоже самое, но с вареньем (с любым), вкусно! Всё это можно описать одним выражением - приветик жирок на животе, на боках и на заднице)
Диля Базарова
С колбаской докторской
Роза
Норм
хлеб с маслом хорошо с медом, а не со сгущенкой
Сладкие не люблю
Бутерброд - это разве не немецкий перевод "хлеба с маслом"? Причём тут другие ингредиенты?