Прочее кулинарное
Самый лучший бутеброд с белым хлебом?
Каждому свое. я бы сейчас вот такой с удовольствием "зачикала")

Айнур Бермаханова
Поделишься?
Алма Алдебаевна
Ай! мой самый вкусный бутер!
Айнур Бермаханова
Захотелось)))
а-ля кот Матроскин
ломоть белого хлебушка, чуть прижареного в тостере, сверху сливочный сыр ФИЛАДЕЛЬФИЯ, наверх него почишеная от хребта и шкурки килечка пряного засола, сверху огурчик.
С сыровяленой колбасой или хамоном . Я люблю просто от свежего тёплого багета отламывать небольшие кусочки руками и пару ломтиков сальчичона или полоску свеженарезанного хамона сверху .
нет, спасибо)) С белым хлебом не ем ничего - просто не покупаю его))
Мне нравится бургер, где котлета с помидором и булочка поджарена, и бутерброд багет со шпротами и майонезом.
с маслом и икрой
С икрой или красной рыбкой, на тонком слое сливочного масла.
с маслом и икрой
у каждого свой. мой ребенок любит с маслом/сыром и запивать какао, без этого просто не жизнь. я люблю с рыбой,
и помидорно-чесночные на поджаренном хлебе мы любим вместе
Хлэб
Мазик
Кэтчуп
Мелко нарезанная вареная колбаса
Сыр
В микроволновку на 1.5-2мин (если 3-4 бутера)
Мазик
Кэтчуп
Мелко нарезанная вареная колбаса
Сыр
с маслом можно икры добавить
мы в общаге натирали на больш терку картошку и наивали постное масло на сковороду... потом на хлеб накладывали рукой картошку тертую и резко опрокидовали на масло картошкой вниз... когда пожарится там около 4 мин то лопаткой переворачиваем на сторону хлеба... прижариваем потом солим вот и все... процедура 20 минут...
А я с солёной красной рыбой люблю. Хотя с сырно-чесночно-майонезной "намазкой" тоже ничего.
Свежий французский багет с настоящим сливочным маслом....
c горячей собакой
rip Шарик
Самый лучший с красной икрой конечно
Мне нравится на чёрный хлебушек, положить вкусное, мягкое сало с чесночком.
С сыром и колбаской..
https://yandex.ru/efir?from=serp&from_block=partner_context_menu&reqid=1599331344369440-1275202087050833655000281-production-app-host-sas-web-yp-248&stream_id=4f2c392d1fd74d80a94473e1695cd630 вот такие бывают, но я перестала есть хлебобулочные изделия, а так конечно нравились, но из-за прибавления веса пришлось отказаться.
With cheese