Прочее кулинарное

арбуз с белым хлебом ем.. ржут ))).. извращение ? -)) а мне в кайф )))

А я вообще обожаю арбуз с белым хлебом, особенно если он еще и горячий.
Милая Незнакомка
Лучший ответ
многие едят так. у нас в семье тоже ели. И муж мой ест арбуз если не со сдобной булкой, то вообще с вафельками сладкими! Ужас!
= Vredna_Я =-
На вкус и цвет, товарищей нет! (Народная мудрость)
Гуля Телипова
они просто не пробывали))) нормально
у меня мама так ест, говорит сытнее
Ксюша :*
Класс! Я в детстве так ела, сейчас не тянет
ну и правильно. это даже вкусно!
The Bestоло4
Не чего в этом смешного нет, Я тоже люблю хлеб с конфетами шоколадными.
Назира Рашева
бутербродом оформили или так. . в прикуску?
Оксана Борденюк в прикуску ))
мой папа так любит есть. мы его не понимаем, но ...хочет-пусть ест.
а я пиво с белым шоколадом.. . тоже ржут)) ) извращенкой называют...
наоборот очень даже вкусно
я например даже с ржаным люблю
ешьте на здоровье
net ochen vkusno, a escho mozno s uzbekskoi lepeshkoi- toze vkusnatina!!!!
Очень даже вкусненько если хлебушек еще свеженький и тепленький "ХАЙФ", я иногда люблю пиво с мороженым
а я люблю шампанское с холодцом
**
********** **********
а моя мама еще и с соленым огурцом
Марина Мартын
Мне с серым больше нравиться. Я и виноград с хлебом люблю. А бабушка рассказывала, что они в свое время ели виноград с хлебом и сыром.
вы не одиноки
Ainura Shaimerdenova
Поддерживаю, я тоже люблю
старшее поколение та к всё делает. это инстинкт. до 50х еды было мало и хлеб ели за милую душу со всем что попадется.