Прочее кулинарное
Какой хлеб едят Немцы?
На ютьюбе очередной борец с рептилоедами заявил что они нас травят белым хлебом, а прозорливые немцы его не едят, какой они едят хлеб?
Дер брот ))
Какой у них есть. такой и едят!.. а что Вы так за немцем переживаете?)
Говорят любят ржаной.
https://www.youtube.com/watch?v=m-4sXQrKdhA
Немцы хлеба больше нашего трескают, но у них популярно самим его печь. Или в частных пекарнях берут только что выпеченный, и белый в том числе. Не принято у них есть только черствый хлеб, так и передайте рептилоиду
опара у них по трое суток стоит. хлеб разный пекут
Не надо смотреть РЕН ТВ. Иначе совсем пищеварение нарушится.
Ну на счет травят не знаю...
Но белый хлеб из муки высшего сорта да, не полезен особо для здоровья, пустые калории.
Очень интересен опыт Финляндии, у них государственная пропаганда была отказа от белого хлеба в пользу исторически употреблявшегося ржаного. Вроде как жить дольше стали, снизилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний и т. д.
У них очень широкий выбор хлеба. Есть и чёрный, и белый. Я обожаю в Германии хлеб покупать в частных булочных. Пирожные и торты у них так себе, но хлеб очень вкусный
Земляной, из плодородной почвы (такое сейчас ноу-хау).
"заявил что они нас травят белым хлебом"
Они? Эт кто? В России свой хлеб. Куча пекарней на любой вкус и кошелек.
Крч хрень полная для уничтожения мозга. Хлеб везде разный и имеет разную рецептуру. Частные пекарни тот тут каким боком? Или там магазинный давали, который жрать невозможно?
Или вы видимо про пекарни не слышали? Там и нужно покупать хлеб.
Вспомнил случай, когда американцу давали попить квас (именно магазинный) могли бы дать нормальный домашний, а не это пойло.
Сам нашел по городу много пекарских точек и хоть сам хлеб пеку для себя дома, но у них не против покупать к примеру торты. Хорошо делают. Мне нравится. Просто все не видят дальше своего носа.
В Германии выпекается более трех тысяч различных сортов хлеба.
В тренде любительская выпечка.
немецкий
берут брот и толкают его в рот
В Германии очень вкусный хлеб. На Рождество например готовят Штоллен, рецепт его приготовления узнала в школе Pastry-School.
Хельга Орленко
Штоллен- это не хлеб, а рождественский рулет
такой же как и наш, почти. в обед, вообще не едят