Прочее кулинарное
а вы с каким хлебом едите?и вобще едите ли вы хлеб?
Хлеб почти не едим, если покупаем, то только черный.
люблю свеженький и теплый черный хлеб....
я обожаю хлеб и всякую выпечку! мой любимый хлеб - простой черный или цельнозерновой. не представляю своей жизни без хлеба. ем хлеб с сыром и колбасой, а также с супом. еще люблю жарить хлеб с яичницей. а еще иногда люблю поесть хлеб, запивая свежим молоком.
я употребляю только чёрный
Я иногда ем хлеб. С салатом, с овощами тушеными Предпочитаю зерновой, с отрубями или черный круглый, ("Столичный", кажется) . Стараюсь подсушивать его.
только если борщ с белым хлобом, а так больше не ем. У меня в квартире вообще редко хлеб найдешь )))
Я хлеб не ем, я им лакомлюсь. Когда свежеиспеченную хрустящую горбушку с солью и молочком. Когда сухариками остренькими в радость похрустеть. Ну а к борщику - пампушечка с чесночком в самый раз ...
(Мир вам!!!)
с черным и только первые блюда.
Очень люблю бородинский. Но стараюсь есть только хлебцы.
я ем, но только ржаной.. просто другой ну совсем не люблю....)) ) и хлеба ем много))))
Ем, но только утром с сыром. Люблю хлеб второго сорта или отрубной. Дочка любит белый, но ест его мало, больше разговоров. Муж любит бородинский и украинский. Муж ест хлеб всегда, даже с кашей, картошкой и макаронами. И у всех в семье не в коня корм, как говорится. Едим, культа не делаем, но и не отказываемся. Это просто еда.
Редко, и только черный.
Бородинский или вообще без него
Никогда не ем хлеб, любую другую выпечку, но только не хлеб
я хлеб ем только с салом или жирным мясом!
едим
Только на завтрак с маслом. Желательно черный.
А, все могу есть с любым хлебом, но чаще покупаю пшеничный.
только белый
я люблю черный хлеб с тмином))
ем хлеб прктически со всем. Вообще хлеб люблю
только белый
хлеб ем редко, но если ем, то черный
А я без хлеба ничего не ем, даже пельмени и макароны. А хлеб любой люблю и черный и белый