Прочее кулинарное
Как вам на завтрак:бутеброд с чёрным ароматным хлебом,масло и сахаром?А вы чем завтракаете ?
с маслом и сахаром лучше на белом батоне

Светлана @@@
Можно?)))
никак. я такое не ем. и ржаной хлеб не ем.
на завтрак ем пшеничные тосты с оливковым маслом, свежми измельченными томатами и хамоном

отличный завтрак только сахара я бы не добавляла))))
Иногда пью чай с бутербродом из черного хлеба с маслом, но не на завтрак
Без сахара бутерброд, конечно. А так норм+ кофе
На завтрак - творог с зеленью и чесноком, намазанный на подсушенный хлеб, и чай с добавлением каких-нибудь цветочных лепестков и листьев ароматных растений.
Я такие бутерброды ел последний раз когда мне было лет 5.)
У меня на завтрак обычно либо яичница с бутером с сыром, либо пшеничка с маслом. Ну и кофе, конечно.
сегодня был первый завтрак в 7 утра чай и сгущенка , второй завтрак к в 11 утра каша из киноа с курицей , чай
это самый вредный завтрак
Настюшка Долженкова
когда это хлеб с маслом успел стать вредным ?
Не, дома не завтракаю, а на работе стейк с пюрешкой, 2 бокала кьянти и кофе со сливками
Только не на завтрак
А когда мама приносила из
ларька теплый черный хлеб
А когда мама приносила из
ларька теплый черный хлеб
Сегодня на завтрак у меня был окорочок
бутеры из батона, с сыром и колбаской, иногда яишенку с сосиской
Я почти тем же , только ещё с солью.
Молочный рис
Творожная запеканка со сгущёнкой
Чай ягодный
Творожная запеканка со сгущёнкой
Чай ягодный
сегодня выходной у меня решила себя побаловать ,приготовила пенне с семгой((а так я не завтракаю
для меня нет, такой бутер не подходит
он не сытный и много углеводов
завтракаю по разному
больше всего люблю:
разные белковые бутеры с кофе/чаем/какао (особенно бутеры с яйцами, до обеда есть не хочется)
разные каши долгой варки (чаще геркулес с разными добавками)
яичница или омлет
творог с джемом/медом либо гранола с ряженкой/йогуртом без добавок
привет !
он не сытный и много углеводов
завтракаю по разному
больше всего люблю:
яичница или омлет
привет !
Светлана @@@
Привет
Утром чай или кофе с сигаретой, не могу сразу после сна есть.