Прочее кулинарное
Это сбалансированный завтрак: омлет с сыром, бел. хлеб с маслом, черри, колбаса с/к, печень говяжья, курица,
картошка с грибами, чай?
у нас тоже примерно так бывает, только масло на хлебе лишнее. и полезнее серый, а не белый хлеб.
а у корейцев (или китайцев, не помню точно) это вообще правило - на столе должно быть не меньше 20 блюд. едят все, но по капельке.
Это обед. завтрак -это чай и булочка
Это очень много ПЕченка не справится Два первых блюда и чай
много белковой пищи и мало углеводной - погугли = сбалансированное питание
это на роту солдат голодных?)))) много, и как-то совсем намешано.
Яна Прокопенко
по чайной ложке того и другого, люблю разнообразие, особенно в холодильнике)))
может и баланс, но мне за целый день не съесть.
Яна Прокопенко
это, если половниками мерить...
Тут после белого хлеба с маслом надо уже остановится, ну помидорчик еще можно, на оощную горку потянет, а курицу если только отварную сделать, а бутер с колбасой в пятницу можно добавить с чаем
это что, в один завтрак все? Если да-то явный перебор.
Перебор
Омлет с сыром, кофе без сахара.., ну еще можно тост с ветчиной
Ничего себе, аппетит у вас.... У меня на завтрак только кофе, приготовленное в турке с корицей и 1 мааааленький бутерброд или пара печенюшек. Больше ничего не лезет
Это предвестник запора а не завтрак
Сбалансированным его не назвать.
Зато плотным и разнообразным вполне))))
Сбалансированный для кого?
вкусно. я бы съел не спрашивая
Ну, некоторые утром любят хорошенько заправиться. А насчёт сбалансированности, тут каждый в свою дуду дудит. У всех организмы разные. Кому много, а кому в самый раз.