Прочее кулинарное

помогите студентам!!!что нам приготовить????Имеется в наличии:Картошка,мясо,колбаса,хлеб,зелень,масло,морковь,капуста...

Сварите побольше щей, а пока готовится будет, чтобы с голоду не умереть, съешьте бутерброды с колбасой.
Да вы "богатенькие Буратины" (шучу) ! Режете мясо, обжариваете немного на масле (лук есть?) , если есть с луком, вываливаете в кастрюлю, добавляете порезанную морковку, и порезанную картошку, заливаете водой, чтобы была на уровне картошки, подсаливаете и тушите до готовности (на медленном огне, после закипания) , можно добавить томат (томатный сок. протертую помидорку - если есть) . Колбасу, хлеб - на завтрак. Из капусты, зелени и морковки сделайте салат. Пошинкуйте капусту, подсолите ее, хорошо помните руками. Потрите туда морковь, поперчите, добавьте зелень, немного уксуса или сока лимона, заправьте растительным маслом. Приятного аппетита!
Михеева Марина
картошку и морковку сварите нарежте и капусту с зеленью тоже и в салат
а мясо пожарьте
да можно целый банкет устроить!)
Aisaule Kamalova
Когда я был студентом, картошки было бы уже достаточно.)) ) Зажрались, блин.
колбаса, хлеб, зелень - бутерброды,
Картошка, мясо - протушить или запечь
морковь, капуста, зелень - салат
Анара Айсина
Да-а-а-а. жируют студенты :)
Мясо обжарить и добавить в жареную отдельно картошку, Подавать посыпав зеленью.
капусту с морковкой покрошить и жарить, по готовности покрошить туда обжаренную колбасу (только если она варёная, а не сырокопчёная) . Опять же перед употреблением посыпать зеленью.
Всё есть в прикуску с ХЛЕБОМ и запивать пивом.
А.
Алён4Ик .
Варианты:
1. Щи + бутеры с мясом
2. Тушеная капуста с мясом + бутеры с мясом
3. Овощное рагу с мясом + бутеры с колбасой
4. Картошка отварная с жареным мясом или жареной колбасой + салат из капусты с морковью
5. Жареная картошка с жареной колбасой + салат из капусты с морковью