Прочее кулинарное

Бутерброд с маслом и колбасой, это нормально? Нашел человека, который не понимает как колбаса и масло могут сочетаться.

Казалось, что все люди едят с маслом бутеры)
Масло явно лишнее
Феруза Имангалиева
Лучший ответ
Значит я второй такой человек...
Я бутерброды с икрой тоже ем без масла (
я тоже не понимаю на кой хрен там еще и масло когда достаточно одной колбасы. никогда такое не ела и не собираюсь
Я это есть не буду.
да много чего казалось... я, например, не понимают - как колбаса сочетается с хлебом....
вам это «казалось». Для меня колбаса с маслом тоже не сочетаются. И ни одного человека не встречала, чтобы так кто-то ел
Хотя я бутерброды не люблю, в СССР - это была классика бутерброда. хлеб с маслом и колбасой
Колбаса — это зажелированная 50% жировая эмульсия, зачем еще масло добавлять, казалось бы. Для вкуса это делается, для сливочного. Также как в мясные изделия добавляют сливочное масло, например смазывают стейк или ложуть его в котлету.
Алина Камалова
Я был удивлён, когда мне дали бутер с колбасой и сыром без масла. Бутер всегда с маслом должен быть.
Анжела Шумик
Может это и не человек вовсе. Просто прикидывается. У людей принято есть хлеб именно с маслом и колбасой. Надо приучать с детства есть правильно, как люди едят.
Иудеи не едят молочное с мясным... А так же приверженцы раздельного питания, я например
Вера Хан (Ли)
масло отдельно, колбаса отдельно, хлеб многие не едят
Anna Raducan
если еще красная икра на масле
Раньше нравилось))) тоненький слой масла и тоненький кусочек докторской колбасы)
Теперь колбасу не ем, а вот сыр- очень даже хорошо идёт с маслом и булкой)))
А кому-то и так сойдёт:
Я ем всё бутерброды без хлеба, масло на сыр, или на колбасу. Но это только во взрослом возрасте стала есть и распробовали масло. В детстве ненавидела его, силой и хитростью заставляли его есть. Знаю некоторых, у которых так на всю жизнь с детства остаётся. Директор нашей конторы взрослый мужчина так без масла все ест
Само название даёт понять что колбаса там это лишнее. Масло и хлеб.
Mira Kurmisinova
все новое- отрава..
настоящего сейчас нет..
хороший хлеб и настоящее масло - мечта сегодня..
И масло и сыр и колбаса, нормальный бутерброд.
Я вообще не понимаю как можно есть бутерброды. Любые. Забивать себе кишечник. Потом проблемы.
или колбаса или масло .
На вкус и цвет - товарища нет! Знаю, что многие удивятся тому, что я, например, очень люблю борщ без сметаны, но с соленой селедкой
Неособо люблю масло с хлебом...
Обычно просто хлеб и колбаса.
Но да, есть те кто и хлеб/масло/колбаса.
Тут личные предпочтения каждого.
Олеся Олеля
если колбаса с кусочками сала, то такое себе
Светлана Герт так себе а не такое себе. бесите
я не люблю такое сочетание. или с маслом, или с колбасой.
Не ем колбасу и слив. масло вообще