Прочее кулинарное
Можно ли есть бутерброд с маслом и сыром каждый день?
Что будет, если есть бутерброды с маслом и сыром каждый день?
Да ничего не будет! Утром каждый день ем бутерброд с сыром, все анализы в норме, и холестерин, и амилаза (маркер поджелудочной) всё в норме. И не тошнит при виде сыра. Правда, я съедаю ОДИН бутерброд утром, и всё. Если съесть за день буханку хлеба с маслом и сыром - тогда не знаю
Коронарное шунтирование дорогая операция
***ayperi*** Sadridinova
Ничего страшного, поделитесь, мир не без добрых людей! )))
все хорошо будет. я уже года 4 ем так завтрак
Можно. На завтрак хорошо.
можно, ничего не приестся
Если без хлеба или хлеб будет из отрубей, то будет только польза.
Быстро захочется другого.
Можно,
ничего не будет,
если сбалансировать остальную еду в течение дня.
ничего не будет,
вкусно будет
Да, можно и нужно.
10-15 граммов сливочного масла врачи рекомендуют съедать ежедневно.
Сыр тоже очень полезный продукт.
Большинство европейцев на завтрак едят именно сыр.
Сыр тоже очень полезный продукт.
Гульнур Жанмухамбет
Спасибо огромное за полезный ответ)
Будешь тыквой
Если ты не ел вообще-можно и даже нужно. Если ты ел часто-то лучше уменьшить поедание бутеров с маслом. Вот я не ел так часто, можно сказать редко, часто страдал несварением. Начал употреблять сливочное масло(то есть не варенье и хлеб, а масло, хлеб и варенье) и желудок перестал болеть. Смейтесь конечно, но я реально заметил улучшение. Бывает, есть изжога от пищи. Беру молоко, кладу чуть масла, взбалтываю и хряпаю. Облегченяет и никаких тебе таблеток или прочего.
Можно, но если 1 раз в день, а не 4-5 раз в день. В молочных продуктах очень много кальция. Насколько много, что организм может не успевать его перерабатывать и этот кальций будет откладываться в организме. Ну там, на суставах, сухожилиях и т.д. Передоз кальция может случится.
Регулярное употребление бутербродов с маслом и сыром на завтрак из-за высокого содержания холестерина и триглицеридов увеличивает нагрузку на поджелудочную и ускоряет развитие атеросклероза кровеносных сосудов.
Переешь и только от его вида тошнить будет, + будешь толстой
Масло даже полезно для кишечника
думаю ничего страшного не соучится