Прочее кулинарное
Сливочное масло сейчас стоит очень дорого,а бутерброды с маслом хочется. Посоветуйте чем можно заменить сливочное масло?
Где оно дорогое ? Мы постоянно его покупаем
Ирина Игнатова
200-250 рублей за пачку 180 грамм это недорого по вашему?
сметаной
сейчас нет настоящего масла,ешьте сало.
салом

сейчас выбор масло большой по разной цене, есть так смешанное масло маргарин с маслом)))
на любые продукты очень часто бывают скидки
Да. Дорого. Теперь редко беру
Лучшая замена в бутербродах -сало. Оно кстати еще и холестерин снижает (!)
объективно говорю вам, фамилия тут не при чем ))
никакой гадостью не заменять , сливочное масло и есть сливочное масло , покупать и кушать . Лучше отказаться от чего то другого, но не заменяйте масло дерьмом типа маргарина
Пачка масла по акции стоит 150р за 180гр, есть и дешевле. Дневная норма потребления - 15-20гр, это 2, а то и 3 бутерброда в день.
Где дорого-то?
Недорого оно стоит.
Да, цена поднялась,но все равно недорого.
Для меня этот продукт незаменим. Я люблю хлеб именно со сливочным маслом
Ирина Игнатова
за недорого продают маргарин под видом масла,а хорошее стоит от 200-250 рублей за маленькую пачку 180 грамм.
Выбор за нас уже давно сделали. Пальмовым
Салом свиным. Оно много чего заменить может, обычное сало на куске хлеба
Я покупаю в оптово-розничном магазине БУМ ГОСТовское сливочное масло 82,5% 134 р/полкилограмма. Отличное масло. Поищите магазин или базу такого типа.
Самому сделать, если сливки и сметана дешевле.
пожарь гренок на подсолнечном масле
Маргарин или спред.
смалец
а если добавить к нему специи(укроп,перец,чеснок,петрушку) , то это - шедевр!
Солидолом
Майонез
предлагаю отварить курицу с жиром всю сьесть - очень вкуснно
Маргарин
Маргарин, или масло "красная цена"
Ирина Игнатова
масло красная цена это маргарин?
Елена Шумилкина
Почти
Елена Шумилкина
По составу похоже