Прочее кулинарное

а для бутербродов с икрой, вы используете масло сливочное, сыр филадельфия или крем бонжур, а может быть, яично-масляный

паштет, про булку спрашивать не буду, белую или канапе, ну не черный же хлеб для икры?
Намазка из авокадо.. спелый авокадо размять и смешать с маслом, чуток лимонного сока, зелень если есть
Кира Дюрягина
Лучший ответ
Жанна Елизарова с икрой не вкусно--проверено
Люблю классику - масло сливочное. Хлеб - белый батон или булочка "трехкопеечная".
А красную икру можно и на черном хлебе с маслом, только поперчить еще черным перцем.
Larissa Leppik
Я не порчу вкус икры маслом, никогда такое никто не употреблял в пищу в астраханской губернии, а там в былые времена только чёрную икру с осетрами и ели
Использую креветочную намазку, сверху черная икра
Аида Валиева
Белый хлеб это булка, а черный хлеб это хлеб? Вы меня запутали. Вобщем я с белым хлебом ем красную икру. С черным черную. Булки я с чаем пью, потому что они сладкие.
Нина Сидорова почему ??*? белый хлеб это булка? Это батон !!!вот с этим батоном и я ем икру !!!да еще с маслом !!!
я икру использую)) А хлеба можно вообще не давать))
Только икра - без хлеба и масла. Могу с варёным яйцом, но больше ничего
Лиза Волкова
Так делали бабушка и мама, теперь и мои дочери. На стол подаю розетки со сливочным маслом из морозилки, натертом на крупной терке. Красиво и удобно.
Пробовала и Филадельфию намазывать, но все равно вкуснее со сливочным маслом.
Сливочное Вологодское масло и листик петрушки
Nazina Halbutayeva
Обычное масло, Филадельфию ненавижу
люблю только икру сазана или щуки.
самодельного посола.
на хлеб серый слегка подсушеный.
масло не нужно-ибо в икре уже есть подсолнечное-при посоле добавляется.
а красную зернистую и черную-не поклонник.
если и ем иногда то просто ложкой как закуску к водке на фуршетах или тарталетку сожрать для сытости.
Сливочное ))
Галина Думенко
Много икры, тоненький кусочек хлеба и никаких намазок
Без масла, просто на хлеб
Svetlana
батон и сливочное масло
обычно используют сливочное масло но смотря для какой игры