Прочее кулинарное

а вы бутерброды с красной рыбой как делаете--кусочек батона, масло сливочное, кусочек рыбки и лимончик? или у вас

особый рецепт?
На половинку отварного крутого яйца кладу ломтик слабо соленой рыбки; это весь бутерброд, сверху можно укропа веточку и без лимона.
Люблю выпечь или купить маленькие слоеные или песочные соленые тартинки, заполнить сливочным сыром и сверху свернуть улиткой полоску семги.
Елена Энтель
Лучший ответ
Я ее ем без хлеба.
мне не хватает денег на батон, я мажу масло прямо на тушку рыбы
лосося солю сама. на хлеб кладу творог и кусок лосося, рядом помидорину.
Elena Pinyagina
У меня рецепт без хлеба . Лист салата, ломтик свежего козьего сыра, ломтик семги .
Без лимона.
у меня черный бездрожжевой хлеб, масло и рыбка))
Wiktoria Grigorjewa
не делаем.. вот сблендерила кусочки селедки с зеленью, луком. уксусом. оливкомым маслом и ложкой.. ложкой на сухарики..
я заворачиваю в лаваш
Окс Ана
Если для себя, то с маслом бутерброд, рыбу режу на мелкие кусочки, одним куском неудобно потом кусать, всё съезжает...
С лимоном не люблю.
Для гостей куском и лимон рядом кладу, для тех, кто любит. Лимонным соком надо поливать непосредственно перед употреблением, иначе, если заранее, то он рыбу "маринует", получается не то.

А в Норвегии сметаной хлеб под рыбой мажут обычно. Пробовала, в принципе неплохо, но лично у меня дома такой обычай не прижился
Елена Киселева
На кусочек чёрного хлеба намазываю сливочное масло и сверху укладываю кусочками рыбу.
Свежий огурец и рыба. Можно пластинку сыра Без хлеба и масла.
Мария Ионкина
Без сливочного масла, без лимона. Если есть зелёный салат, то листок могу сверху положить
Ржаной хлебушек, который со злаками и семечками, их там много, тонкий, сверху ломтик рыбки
В тостере белый хлеб, вместо масла - мягкий творожный сыр (типа Альметте) и сверху - соленую или подкопченую семгу (соленую делаем сами).

Для любителей - можно еще лист свежего салата положить.

Никакого лимона - не класть и не выжимать. Лимон хорош для запеченой, жареной рыбы или рыбы с мангала.

Деликатесное соленое или подкопченое филе лимоном не поливают. Но для украшения в тарелку иногда кладут.
Без лимончика, не надо портить вкус главного продукта этого бутерброда - рыбы!
Я ем салатом. Лосось с/с + свежий огурец + укроп.
особый! рыбу жарить отдельно! а бутерброд с колбасой
да. именно так.
все обычно белый хлеб сливочное масло+ чай с лимоном
Аня Соловьева
Нарезаю огурчик под углом, получаются длинные овальные кусочки На них - небольшой кусочек рыбки (или мелко ее режу, если есть время). Для украшения и вкуса - малюсенькую веточку укропа.
ржаной хлеб ( с черным перцем и специями который сверху, на корочке) маслом сливочным, листик салата, сверху рыбку. слегка сбрызнуть лимонным соком.
Венера ***
все так же но без лимона