Прочее кулинарное

а вы сливочное масло на бутерброды с красной копченой или соленой рыбкой используете, ну лимон и укропчик это само собой

а мы сливочное масло у коров не отбираем..
и маргарин у мухоморов
Алена Иванова
Лучший ответ
обязательно - масло солёность уменьшает на мой вкус
Анара Жусупова
Нет. Без масла. Иногда сыр-крем. Лимон и укроп тоже не использую. Предпочитаю не забивать вкус рыбы
Не ем бутербродов, в любом случае масло там лишнее и лимон не понимаю
Lana Молчанович
На кой ляд там лимон и укроп?
Только масло)
А что, можно без масла? Не знал
Майя Радченко
нет и так жирно не идёт масло вот немного мажу масла когда с икрой бутеры
Настик Осипова
нет, красную рыбу-по определению не люблю, и на дух не переношу, а вот масло селёдочное-делаю, смешиваю с оттаявшим маслом сливочным нарубленную селедину (филе) и по утрам отличный бутербродик.
Анна Зубенко
Беру всегда свежайший горчичный батон (он мягкий и сладковато-сливочный) - слегка кусочки его обжариваю в тостере.
Когда остынут - мажу прекрасное сливочное масло из Вологды и потом - уже - красную икру (отличная сейчас продается в специализированных магазинах "Икра") или соленую или подкопченую красную рыбу.
И это улет!
Никакого укропа и лимона - которые просто убьют все нюансы вкуса хорошей красной икры...
Лимоном - можно поливать слегка - устрицы и красную рыбу с мангала - но не икру...
Использую. Люблю соленые бутерброды со сладким чаем-кофе.
Масло используем
Аня Ширяева
Использую))
На горячий тост из чёрного (белый не люблю) хлеба - тонкий слой сливочного масла, чтоб растаяло и впиталось. Потом тонкий слой горчицы, а сверху ломтик красной рыбы. Очень вкусно. А можно сливочное заменить растительным - оливковым, подсолнечным.
Без лимона, без укропа - лишнее.
и так жирное так еще и масло..
вполне достаточно тоста из хорошего багета или чиабаты.
с сливочным маслом -не люблю. оно как то "смазывает" вкус рыбы.
если рыба хороша-масло лишнее.
и лимон и укроп тоже далеко не обязательно.
главное правильный посол.
Marisha Marisha
Вместо масла предпочитаю плавленый сливочный сыр. Зелень не помешает, а лимон здесь лишний.
Tolkyn Hasenova
Можно и с маслом и без