Прочее кулинарное

Какие бутерброды можно сделать с красной рыбой...?

оформление какое?

что еще можно применить для приготовления бутербродов...
Один лист лаваша, намазать мягким сыром, на него в шахматном порядке выкладываются кусочки рыбы. На самый край петрушку или укроп, -все закатать в колбаску. Приятного аппетита!!!!
Вероника Кыштымова
Лучший ответ
любые. тупо хлеб на него филе рыбы
Масло на булку, сверху пласт рыбы, на рыбе зелень.
ИнгредиентыБутерброды на праздничный стол

Батон нарезной из муки высшего сорта
Красная рыба (лосось, форель, горубша, семга) 600 гр.
Масло сливочное 250 гр.
Помидоры черри 250 гр.
Маслины без косточек 115 гр.
Петрушка 1 пучок

Способ приготовления

1. Отделите красную рыбу от костей и кожицы, нарежьте тонкими ломтиками по 30 гр. каждый.

2. Нарежьте батон ломтиками толщиной 1,5 см.

3. Смазать сливочным маслом каждую половинку ломтика.

4. Каждый ломтик батона разрежьте пополам.

5. Сверху на ломтики батона положите кусочек красной рыбы.

Бутерброды для детей6. Возьмите помидоры черри и разрежьте их пополам. Каждую половинку надрезать не до конца, так, чтобы получились крылышки божье коровки.

7. Сделайте головку божьей коровки с помощью маслины, разрезанной пополам.

8. Пятнышки для божьей коровки можно сделать с помощью мелкорубленых кусочков маслин.

9. Положить божьих коровок на бутерброд с красной рыбой. Украшение бутербродов сделайте из листочков петрушки.
Алла Мартынова
Хлеб, масло, рыба и зелень сверху для красоты.
Наталья Тян
сверху украсить лимончиком, кружочек лимона надрезать до середины и положить змейкой
батон, рыбка и тонкий ломтик свежего огурчика!