Прочее кулинарное
а сколько бутербродов вы с красной рыбой можете съесть сразу, под чай или под кофе? или опять будете стонать
что дорого и денег на ботинки нет?
дорого это правда но когда могу купить то могу съесть 3-4 бутера точно ) и с икрой тоже)
Гульфира Леонтьева
сколько у вас кг соленой кеты стоит?
2-4 маленьких канапе. без чая и без кофе. больше не съем и надобности такой не имею. деньги есть. так что причина не в этом
на прошлой неделе покоптил 13 кг кеты. завтра привезут 40кг. как то не до бутербродов. надоели они
Нисколько, я не ем соленое, мне такая рыба не вкусная.
Пару съем, а вот кофе с рыбой.... вы там с европах совсем того
Айдока Папина Дочка
здесь в еропах кофе пьют закончив трапезу полностью, включая десерт.
а бутеброды с рыбой (любые) никому в голову не приходят запивать кофе. вином гораздо приятнее. а кофе отдельно :)
Кичиться достатком некрасиво, Вова. Не будь жлобом .
Я б посмотрела, как ты на пенсию в 10тыр семгу с/с покупал ...
Но ты ж семгу от горбуши не отличаешь :)))
Гульфира Леонтьева
сколько у вас стоит семга и горбуша свежие. соленые?
Оля Беркина
Да какой у него там достаток в Прибалтике, европеец сраный.)))
Один)) И не потому что дорого, а просто хватает одного, больше не хочется. А вообще икра красная и красная рыба - постоянные обитатели моего холодильника, не вижу в них ничего особенного.
3 штуки на батоне с маслом.
С превеликим удовольствием. Кто бы только рыбу красную мне купил.... а я б поела бы.
...будете стонать что дорого...
Нет, не буду. Но и бутерБроды есть не буду: ИНОГДА (дорого!) буду отрезать тончайшие ломти ХОРОШЕЙ (на плохую не имеет смысла тратить тугрики) рыбки и - наслаждаться, рассасывая её во рту!
Без Брода/хлеба.
если в охотку то 2 -3..но больше рыбу люблю с картошкой чем на хлебе
бутеры разные бывают, от канапе до полбатона повдоль
2 бутера с чаем, кофе я пью без ничего
2-3