Прочее кулинарное
суббота, выходной, а вы сколько бутербродов с красной икрой съели с утренней чашкой кофе???
и не надо говорить что это дорого, банка икры в 100 грамм, 5 евро, 2 пачки сигарет 5 евро, самых дешевых, бутылка водки 5 евро, самя дешевая
нет, с пирожными
Я к икре равнодушна, для меня вкуснее бутерброд с сыром или с кусочком сырокопченой колбасы (
Вам не надоело в каждом вопросе упоминать эту красную икру и кичиться своими возможностями (вряд ли реальными, нормальный состоятельный человек не хвастается)?
Я, например, красную не люблю, ем черную, но не оповещаю окружающих на каждом шагу, что у меня банка с ней постоянно в холодильнике стоит. Что за дурацкая показуха? Великое достижение, надо же - на красную икру вам хватает.
Александра Симоненко
так и вопросы про копченую колбаску удаляют, мне что теперь из-за этого вареную есть,
Это моветон. Ем исключительно ложкой. Из банки. Чёрную.
Нисколько, я зануда) не ем хлеб, ненавижу красную икру, не ем соленое и не пью кофе
Всего одну баранью ногу. С элитным коньячком.)
Ирина Новикова
Не прихренело, с утреца то?
для СТРАНЫ, в которой находится главный регион добычи ,
она должна стоить гораздо дешевле.
Мы едим красную икру раз в год, на Новый год. Просто не любим икру.
Ни одного. Я ещё в кровати, под пледом нежусь
Лично я - 4.На рижском хлебушке, с маслом." Икра" из плавленых сырков, сельди и моркови.
У нас блины с икрой. А сколько съели не знаю пекла штук 30. Половины точно нет. Некотрые в блины котлетку заворачивают и едят
для вас икра предел мечтаний? мелко вы батенька плаваете я предпочитаю земное то к чему национальность обязывает

Есть Парень
Это бекон?
Нет, я и Краковской сыта. А на еду я денег никогда не жалею, пусть хоть унитаз радуется.
Я голытьба, запеканку с цветной капустой ем.
кофе с икрой? - охренеть))
Мне Бог сегодня послал кильку в томатном соусе, лепёшку и чай. Ни одного совпадения!
Баклажаны тушёные в сметане, куриная котлетка и торт. Вчера были суши как 4 банки вашей икры. Не очень люблю икру, лучше лососика на батончик, или шпротинку
Нисколько. малинки набрала, сейчас с домашним деревенским творогом перемешаю и позавтракаю. к икре равнодушна. мотыляется вон банка в холодильнике.
У меня есть икра минтая и трески. Но сегодня не хочу )))))
В железной банке не покупаем, а те которые берем грамм по 300-500 уже никак не 5 тугриков
Александра Симоненко
у нас и в стеклянных есть 100 грамм
У меня с утра хачапури по-аджарски. Икра завтра будет, только в рублях её стоимость
К кофию, предпочитаю бутерброд с селёдкой !
Бэтани Крист
Зачет! Поддерживаю.

Мы сасифачки ели. Кашу рисовую. А икра деликатес, а то и на праздничный стол поставить нечего будет.
Александра Симоненко
на водофку деньги есть на сигареты есть а на икорку нет, странный вы народец
Вообще икру видели, чтоб писать, пустобрех.
Александра Симоненко
мадам, ну что вы такая завистливая, вы наверно одна живете, и вас еще никто с утра???
Не ем её