Прочее кулинарное

а вот сколько бутербродов вы можете съесть с красной икрой, вот сейчас прямо смотря тв и тыркая компьютер, я уже 5, а вы

ну честно, сколько?
Штук 5-6 что бы потом хреново не стало )
Мария Егорова
Лучший ответ
Я ложкой икру ем .хлеб и масло вредит перевариванию
^гуля ^ какую? ;-)
бутеры не люблю... ем просто так... ложечкой.. из баночки
Неля Гасан
Не ем бутерброды и икру не люблю
Ложкой из банки могу черпать и глотать, бутерброды не слишком люблю, один -два от силы, таких, маленьких, а-ля канапе ...
А я, если бы была голодная.., 5 штук бы съела...)))
Иришка 1
на ночь не хочу... а так и повкуснее могу за пять минут сготовить посему икра стоит в холодильнике.. невостребованная
нисколько. предпочитаю черную икру
Нисколько. Не люблю ее
бутерброды не люблю, ложки две три обычно съедаю и все
Вера Семёнова
Кучеряво живете)). я на НГ вечер 3 тоста съела с икрой красной и далее не осилила.
Пять бутербродов - это баночка икры. Захотелось получить наслаждение - приветствую. Может тренируетесь (чтоб другим не досталось) перед отдыхом "все включено" ?
Точно не знаю, закончилось то время, когда в холодильнике она стояла 3х литровыми банками ( чаще мурманская, позже камчатская) и прям из банки я черпала ложкой столовой, вкусно! Она была малосольная, свежая, без консервантов. Сейчас икра магазинная, она совсем другого вкуса, так же как и палтус.
3-4 с маслом
не люблю красную, люблю черную, а съесть могу банки три без хлеба
1-2
Нелюблю это дело
Такого и одного много будет.
L.l. G.
шт 3
я не голодная сейчас. а вообще не жирно ли? баночка икры на три бутерброда всего
Не люблю ее и не понимаю как мои родители едят ее
Elena Nnnnn
Раз, штук 20 съел)

Потом блевал...