Прочее кулинарное
Какие суши/роллы ваши любимые и сколько штук вы можете съесть за один присест?
Вот сегодня брат принес- свежие, нежные, вкусные, прям всё супер.

все запеченные роллы, они самые вкусыне. А съесть могу хоть 2кг за один присед))) уж очень они вкусные
Ella Krich
А мне больше классика нравится
6 сьем .я люблю с курицей, с угрем .сыр овощи
кто то в тарелку нагадил?
ни разу не ел ни суши ни роллы Я -старпер, признаю только котлеты
5-6-7 роллов. Люблю больше холодные, чем темпуру и запеченные) Я у нас одна такая в семье, остальные предпочитают горячие роллы.
Самые любимые мои роллы - когда в составе присутствует красная икра, лосось, креветочка, авокадо, свежий огурчик, кунжут... Угря тоже уважаю)
Приветики! Я запечённые маки/ роллы не люблю, и в хороших японских ресторанах их не видела . По -моему, это американы придумали - запекать, мясо пихать и тд .
А японское - тока с сырой рыбой, тока хардкор:)))
А я люблю вообще сашими, просто сашими, нафик мне рис :)))

Виолетта Злыденко
Ага! Японцы рис не едят.
Разные люблю. Есть любимые несколько, но я не помню названия. А съесть могу много
7 могу.. калифорния, с угрем, фелодельфия
Что то это на суши не похоже...
Виолетта Злыденко
Сходи в суши-бар хоть раз в жизни)
Любые = для меня не вкусно
Всего этого ещё не пробовал. Могу за раз столовую тарелку пельменей с кетчупом съесть.
Виолетта Злыденко
Закажите доставку).
Формулировка неверная. Люблю я людей и животных. А предметы и абстрактные вещи мне могут нравится и не более.
Эби маки, Филадельфия и Калифорния любимые
Никогда не интересовался новомодными названиями, и всегда поедал их по потребности - пока есть желание. Если не спешить, обожраться точно не получится.