Варю полностью не соленой воде, кладу в тарелку полностью без бульона, добавляю ложек 5 сметаны и хорошо перемешиваю в ней )) Могу съесть 400 грамм пельменей за раз в таком виде ))
С солью майонезом съедаю в 2 раза меньше ))
Прочее кулинарное
Сколько пельменей вы можете съесть за 1 раз )) И с чем вы их любите есть ) Обожаю вар. полностью без соли со сметаной ))
Стыдно....
Но даже под водку и мелких-мало...
Но я работаю над собой...

Но даже под водку и мелких-мало...
Но я работаю над собой...

Наташа Щербина
Свой человек )))
Больше 10 не осилю (
В детстве 10 штук в бульоне с перцем и уксусом, что перебить гадость вкуса этой гадости ) в 21 веке конечно уже не ем совсем
Наташа Щербина
Очень странно, гадости? Это из чеего же пельмени интересно были, если вкус такой )
Наташа Щербина
Получается слишком много сладкого ) Так и сахарный диабет заработать можно )
Штучек 15 съедаю с удовольствием! Люблю сливочным маслом сдобрить...
16 штук, если нормального размера. И перчика туда побольше.
Иногда, редко, сразу обжариваю на сковородке. Просто-для разнообразия.
не советую растягивать желудок
Наташа Щербина
Ради экономии денег разве что )
Совсем не буду. Для меня такая еда тяжела
обычно варю 25 штук, но только собственного изготовления
5-7 штук со сметаной
со сметаной, штук 7
Виктория Дженбаз
Чо так мало-то? Я 25 сожрал и с хлебами
Штук 10, со сметаной, горчицей, перцем.
если обычного размера, то штук 30, бывало и больше.
...сколько...
Отлезь, я только что пожрал.
не считаю, но есть покупные пельмени противно
Виктория Дженбаз
Это смотря какие ты покупаешь. Есть которые вкуснее домашних бабушкиных...
7-10штук. Чаще всего макаю в сметану. Иногда в горчицу или чёрный перец.
Наташа Щербина
7-10 штук я съедаю пока варю их пробуя сварились или нет )))
каждый сходит с ума по своему... бесполезная информация, бесполезный вопрос...
Пол кило легко влезет, больше уже перебор. =)
маленьких-19. иногда и с бульоном замечательно идет. и со сметаной.
был период довольно долгий (лет 5), когда даже на дух не переносила и не ела совсем. потом прошло. что это было-не знаю. ))
Наташа Щербина
У меня так было когда съел слишком пересоленные ) Долго потом отвращало ) С тех пор ем полностью без соли со сметаной ))
10 максимум... больше никогда и не ела
Собственного производства - штук 10-15, с бульоном, чёрным перцем и мазиком.
Покупные maх 10, могу пожарить.
по разному люблю) люблю и с бульоном как первое)
сейчас очень люблю со сметаной, солью и чесноком вприкуску)
сейчас очень хочу есть) так что съела бы шт. 25 точно)
пельмешки - лучшее, что со мной случалось в жизни
сто тысяч мильёнов
200 штук, обожаю их.
Наташа Щербина
Это в том случае если они размером с горошину ? )
Штук 12 с кетчунезом
Наташа Щербина
10 штук я съедаю пока варю их пробуя сварились или нет )))
Смотря каких пельменей. Домашних не считала сколько, штук 20, больше наверное не осилю. С домашней аджикой или деревенской сметаной. Покупных и 10 штук не съем, редкостная гадость стали, никакие соусы не спасают.
Штук восемь со сметаной
Наташа Щербина
Хотя бы на вкус удается распробовать 8 штук ? )