Прочее кулинарное

Как наесться пельменями?Могу съесть штук сто домашних пельменей, но понимаю что из-за этого может быть недомогание.

Аня Ильченко
Просто ты свинья
Накладывай себе в тарелку поменьше и не жри из общака
Валентина Бикинеева
Лучший ответ
Мне кажется что 100 штук пельменей - это лучше к психиатру, гастроэнтерологу, а не к кулинарам вопрос))
В них свинятина, тошнить может вполне
знакомый по 200 сжирает за раз. живой до сихь пор
а как раньше ели - все с ХЛЕБОМ, исключительно для нажористости.
Ольга Торопова
накладывай в тарелку чтоб видеть сколько съел ато будет заворот кишок от обжорства
А мне наоборот ни чего из еды не лезет
К*
Ксенька *
что то слишком... в пельменной порция 12 штук
Aлена Витоль
Ешь, не жалко...
Феруза Абдурахманова чо так мало то. )))))
Могу 50 съесть, из говядины, хорошая добротная порция +добавки
Пельмени обычной магазинной величины, для уточнения
Чтоб не думали, что это колобахи разорви рот :D
Жанна :)
Тебя проще убить чем прокормить, а потом лечить (
Если ты съешь сотню домашних пельменей, в чем я очень и очень сильно сомневаюсь то дважды усерешься прям за столом не выходя из за него.
С хлебом кушайте и со сметаной. Я тоже могу съесть 100 пельменей, но обычно не дают домочадцы, не успеваю за ними.
София Аккерман
Вы, скорее всего, обсчитались, ведь 100 пельменей - очень много.
Попробуйте больше пить воды. Когда организму не хватает воды и он начинает её требовать, люди почти всегда принимают это чувство за голод и начинают есть. Хотя стакана воды (именно воды, а не чая и других напитков) хватило бы чтобы избавиться от этого чувства.
Если вы часто балуетесь таким количеством еды, то у вас растянут желудок. Уменьшайте по-немногу порции и со временем, чтобы почувствовать сытость, вам будет хватать намного меньше пельменей.