Прочее кулинарное
Не могу съесть рыбу, что делать? В семье все её едят, один я особенный. Только не надо ответов типа: Ну не ешь.
Рекомендую тунца, средней прожарки. Тунец рыбой почти не пахнет. Альтернативный вариант - запекать рыбу с беконом, луком и укропом. Польза не уменьшится, запаха рыбы не будет.
значит, она вам и не нужна, к примеру и так у вас лишний йод ...
у меня дочь не ест её
и жива -здорова!
а мы с сыном обожаем - нам надо!
зато я не могу есть мясо с тестом = ни пирожки, ни пельмени,
ни макароны по флотски =- запах не переношу
отдельно мясо люблю и котлеты могу, а как смешают - фуу
у меня дочь не ест её
и жива -здорова!
а мы с сыном обожаем - нам надо!
просто надо найти такой вид рыбы которая понравится - и способ готовки тоже надо для себя выбрать - я тоже не особенно люблю рыбу но нашла для себя подходящие варианты и ем именно так как нравится лично мне
следующий раз пиши какая рыба в доме а мы напишем способы её приготовления
Оксана Белоновская
Кстати, да.
сегодня у идиотов обострение смотрю
А зачем что- то с этим делать? Мне непонятно, что Вам мешает её не есть?
если захотите съесть - съедите, а если нет, то вас никто не заставит
Запивай томатным соком, вкус меньше будет чувствоваться.
начните с рыбных палочек в панировке (продаются), или приготовьте котлетки
Распробуете-может и понравится
ладно не буду говорить... просто закрывай глаза и глатай жмурясь-насилуй себя.. раз в кайф
Блин, ну а что тут ещё можно ответить? Писать умеешь, пользоваться компутером и интернетом - тоже. Большой значит мальчик, значит понимаешь, что питание должно быть разнообразным и рыба превосходный "источник питания". Не похоже на детские капризы, - ну если не лезет она тебе, ну что насиловать себя должен? Так в этом случае от еды вообще никакого толку не буде при таком стрессе.
С годами вкусы меняются. Может случится так, что потом на рыбу так пробьёт - пива на тебя не напасёшься. )))
Я когда-то терпеть не могла рыбу, а сейчас очень люблю! Ваши вкусы тоже могут измениться
Ох как мне это знакомо, не могу переносить спокойно даже время ее приготовления... так и не поняла как с этим быть
Еще не пришло твое время, понять вкус рыбы.
Проглоти, главное сделать это так чтоб и не почувствовать вкуса. Но всё-же лучше просто не ешь. Нафиг тебе эта рыба сдалась
Попробуй в кляре и не поймёшь что это рыба
не ешь