Прочее кулинарное
если вы решите скушать рыбу..а она скажет "я принцесса не ешь меня я тебе пригажусь"вы её не станете есть?
и она сажет"гоу со мной в моё рыбное царство..там пообщаемся !"вы пойдете за ней на дно морское?
посмотрю ей пристально в глаза- может обмануть хочет. а там на дне морском сама изжарит меня
У реки рыбак рыбачит.
Разевает рыбка рот.
Может, песенки поет.
Ну, а, может, рыбка плачет?
Разевает рыбка рот.
Может, песенки поет.
Ну, а, может, рыбка плачет?
я и так не стану ее есть, т. к я вегетарианка. а вот на дне морском я бы не отказалась побывать, только не в роли утопленицы =))
Есть не буду точно. Потому что я рыбу не ем вообще. Так что такая ситуация в принципе возникнуть не может.
Если исполнит 3 желания - не буду есть.
Есть бы однозначно не стала! Вообще живую рыбу не покупаю, т. к. убивать ее жалко! А в рыбное царство пошла бы, только с гарантией, что она потом меня обратно домой вернет! А то меня все потеряют, плакать будут.. . Жалко их)
нет... я её трахну... об пол, потом изжfh.
если со мной заговорит рыба -однозначно даже шампанское на новый год пить не буду! а то вначале рыба заговаривает-потом белки поскачут...
Для начала - потушу косячок.. . потом на жрачку пробьет и придется жарить ее. . кому сейчас легко?
Конечно съем! Некоторая рыба дороже говнядины!
не, кушать не буду, раз рыбка уже говорит значит что то чудесное здесь есть, подружился бы с ней и просил что нибудь по мелочи, потому что привык всего сам добиваться
посмотрела бы по обстоятельствам, если бы мне не было выгодно, то съела бы
я не буду ее есть, но схожу к психиатору!
Есть бы не стала. Я же не вандалка) А на дно морское не пошла бы!