Прочее кулинарное
Вы едите рыбу? Какую?
Я слышал то что в рационе человека должна быть рыба, но я понятия не имею какая именно. Какую вы рыбу едите обычно? И как часто еë в неделю есть надо?
я всю ем, и в разных вариантах приготовления. Вам надо найти свою , лично Вам, вкусную. начните с чего-то попроще, типа хека, минтая, пикши, трески. попробуйте кефаль и камбалу, по возможности красную дикорослую, типа горбуши той же. из речных судак и карп, караси очень вкусные просто жареные, мясо сладковатое, нежное, но костей много. сома пробуйте, толтолобика...
Не люблю рыбу ,несколько раз в год покупаю мидии или филе красной или селедки или минтая .брюшки если вижу.
Ем с удовольствием всякую-разную. Люблю и речную, и морскую, и жирную, и, как её называют - тощую) Жарю я рыбу редко, чаще запекаю. Рыбу тресковых пород (треска, минтай, хек, навага) люблю под маринадом, томлённую с луком, запечённую под морковью с луком и сливками. Так же, люблю слабосолёную селёдку, скумбрию, форель, сёмгу. Вяленую рыбу обожаю, жирненькую.
Пробуйте разную рыбу, разные рецепты. Рыба, конечно, организму нужна, она полезна. Но, есть люди, которые рыбу не едят совсем и живы-здоровы) Хоть я их и не понимаю, как можно жить без рыбы, но дело вкуса, конечно.
Ем разную.
селедку,карпа,щуку,осетра,линя,веслонога
Насколько я помню, врач по телевизору говорил, что хотя бы два раза в неделю надо есть рыбу. Я ем минтай (жареный или под маринадом), зубатку синюю вареную, суп из консервированной скумбрии, а также иногда готовлю селедку собственного посола, когда-то делала котлеты из путассу. Да, еще пареную мойву иногда ем.
Рыбу часто покупаем разную обычно на рынке или речную или морскую .. наверное два раза в неделю рыбу ..едим точно .. жирной отдаём предпочтение .сами молосолим морскую.. но и судак и щука на котлетки ничего так .. кроме этого покупаем на рынке свежую не солёную икру допустим щуки в ястыках .. пробиваем и сами солим ) Хлебушек намазать маслицем а потом щучьей икорочкой ничего так .. )
Козлова Наталья
Еще больше точек и скобочек .. пж))...
мы не очень рыбу любим,иногда покупаю хек или минтай,жарим.
Разную ем потому что люблю. Вчера и сегодня будет запеченая скумбрия, вчера на рынке шикарную купила. Очень вкусная и полезная рыбка.
Ирина Фатеева
...полезности ..0
Обожаю!! Практически любую почти в любом виде)
Сама готовлю сельдь и скумбрию пряного посола, сл.соленую красную рыбу, запекаю форель, жарю минтай/подлещика/ треску/ корюшку/беломорку/ кефаль. Обожаю щуку в сливках, рыбные котлеты домашние. Пикшу/треску под маринадом. Заливное из толстолобика и т.д. А рыбная солянка - обалденное блюдо)
__Я Не Твоя__ Папасынын Кызы
Какая хозяюшка! О,Аллах.Цены тебе нету. А рыбную солянку я даже и не прбовал.Только в книжке читал.Понимаю что очень вкусно.Там всякие осетровые нужны.
__Я Не Твоя__ Папасынын Кызы
Да брось.Если на аватарке твоё лицо,ты очень симпатичная.Да и характер хороший,это видно по ответам.Может ты шибко толстая?.
...угостят..любую, не откажусь...а так..на на кой, она мне..
Жареную
Селедку вылизываю
Soz Azadliqi
Любовнице отлизывай
Последнее время малосольную форель).

Морскую, омегатрёшную, некультивируемую. Скумбрия, сельдь, горбуша, салака. Ну и свою, родную–сиг, судак, рипус/ряпушка, плотва и костлявую- на посолить/вялить.
никогда не ел и не буду есть
Очень люблю жареную корюшку