Песко-вегетарианец
я бы конечно их всех другими словами бы назвал... но материться не хочется
Прочее кулинарное
как называется человек, который не ест мясо, но ест рыбу?
Симулянт- вегетарианец
Тю.. Да просто человек не любит мясо. А рыбу ест с удовольствием. Разве такого не может быть?… Никак он не называется. Это типа-как называется человек, который не ест гречку, но любит перловку....
1. Просто не любит мясо.
2. Больной (реально больной, когда нет выбора, что есть).
3. Экономические соображения по региону.
4. Лицемер (если причисляет себя к вегетарианцам).
Ипанашка -рыболов
фишер)) (the man who eats fish)
православный
монахи не едят красное мясо никогда, только рыбу вне поста
Юлия Сысоева
а под рясой?
Это Человек-Кот!
Это я, но надо меня никакими словами называть, просто не люблю мясо. Съедаю кусочек курицы один раз в месяц, в столовой, если ничего больше не приглянулось. А вот рыбу просто люблю.
Человек, который не ест рыбу. Или аллергик
Юлия Сысоева
а мясо?
рыбоед
Рыбак
Пескетарианец называется. Философия в том, чтобы не есть теплокровных, остальных можно.
Почитал коменты - удивительно, что каждый второй либо ненавидит людей с другим рационом, либо пытается как-то объяснить это со своей невысокой колокольни. Давайте отбросим всю эту тему "жалко зверей" и просто посмотрим на факт. У нас есть целая страна пескетарианцев - Япония. 127 млн. человек, продолжительность жизни - 84 года. Мяса они практически не едят, там коров и свиней выращивать негде, а закупать - дорого, поэтому не в больших масштабах. Мясо там едят редко, только качественное и на праздники, а основной рацион - морепродукты. Каким бы хейтером ты ни был, дорогой мой читатель, ты вынужден признать, что если бы это была плохая диета, у страны были бы не такие показатели здоровья населения.
Вегетарианец