Прочее кулинарное

Кто я, если я не ем мясо, рыбу, морепродукты и молоко?

Привет. Я решила не есть пищу животного происхождения, то есть мясо, рыбу и морепродукты, также я решила не есть молочные продукты. Но я ем яйца и сметану. Я так понимаю я не вегетарианка, уж точно не веганша. Что же за раздел?) Спасибо)
сметана почему стала не молочной? хотя сейчас всё возможно)). А так — это лактоововегетарианство. По сути — нормальное питание, все груднички и пенсионеры так и живут на этом. Есть даже культуристы, которые бо́льшую часть еды заменяют набором протеинов, никакого мяса и рыбы в них нет, так как сывороточный протеин превосходит по качеству говядину
ОК
Оксана Крыгина /
Лучший ответ
Жертва моды Там все полезное
ты марсианка
Ну, кто?. малолетняя идиоточка....
глупая девочка, которая решила свой организм лишить полезных элементов
Ирчик Прядко
Не обижайся, но ты дура.
А иногда, нарушение пищевого поведения, это болезнь психики.
Расима Махмутова Не обижайтесь, но вы дурак. Иногда нарушение работы мозга приводит к таким комментариям.
В народе таких людей называют метким словом - "овощ")
Пожалуйста.
A.
Aselya ...
главное что все фрукты и овощи теперь гмо и твоя иммунная система тебе даст просраться
Марафонец.
Абсолютно нормальное питание.
попробуйте побегать на ощущение Легкости
Татьяна Делина ты когда отъезжаешь на пробег ?
глупая девушка))
Елена Ларина
Расима Махмутова не глупее тебя????
Лет 10 протянеш, потом сдохнешь
Анна Веселова
Расима Махмутова ну наконец-то сдохну
скоренько щитовитка даст сбой и почки накроются, тогда узнаешь все радости жизни на обезбаливающих, истерики и депрессии станут образом жизни а там уж или сама полетишь или прирежут чтоб не доставала
Расима Махмутова ахах, как моя нелюбовь к мясу делает со мной все вышеперечисленное? если мне не нравится вкус всех этих продуктов - мне в себя их пихать?
Долбо.... ство.
Sima Konkabaeva
На яйцах и сметане долго не протянешь. Здоровье угробишь точно.
Zhansaule Apuova
Глупая дурочка
Дистрофик...
Ольга Белякова
Расима Махмутова ты мой вес знаешь? или может фигуру мою видел?
Это значит, что Вы не тратите много энергии и не испытываете настоящего чувства голода.
А вам так важно повесить на себя какой то клеймо? Ну, придумайте новое название и назовите себя так.
Вика Коробкина
Расима Махмутова да нет, просто как объяснять всем кто я
Татьяна Делина они уже догадались и никому об этом не говори
Яйца относятся к продуктам животного происхождения, сметана - к молочным. Так что чисто вегетарианцем вы точно не являетесь. А чем морепродукты не подошли?
Разновидность вегетарианства
Юля Питько
Анорексичка
Расима Махмутова ахах, ты даже не знаешь моего веса)
Вы лакто ово вегетарианка. А я перешла на Солнцеедение.. Переходите со мной
Расима Махмутова это очень интересная практика. Расскажете немного?
ты сама по себе)))
на половина вегетарианка, за то дольше стареть будешь))
Ирина Чебец
Решила не есть молочные продукты - ем сметану.. морепродукты чем тебе не угодили? Ламинария это растение к примеру, короче сама себе придумала что то несуразное
вы прежде всего человек, а что вы хотите кушать а что нет прежде всего слушайте свой организм.