США
Американцы категорически не едят соленую рыбу, селедка у них вызывает отвращение. Уток и гусей американцы не любят. Крупы или макаронные изделия в качестве гарнира американцы не жалуют, за исключением разве что риса и спагетти. Не едят они и тушеную капусту. Американцы сейчас не едят каши, не понимают, что это такое. Красную лососевую икру американцы не едят, выбрасывая ее моментально. Кстати американцы не едят телячьи языки. И печень они тоже не едят. Американки кормят годовалых детей картошкой фри с кока-колой. Кстати, хлеба как такового, дрожжевого, они не едят. Очень многие американцы не едят крабов, креветок, устриц и т. п. Техасцы не едят свежих огурцов. Супы американцы не едят так, как мы.. .
И так по каждой стране - свои обычаи.
Прочее кулинарное
Работаю с иностранц.Не едят майонез, мясо, картошк. не пьют молоко,соки,водку. Едят овощи, рыбу.Пьют воду,коньяк.Почему?
Наташа Ганзер
копипаст)))
Дикий народ! У них, вероятно, нет рыбы и коньяка или это дорого, вот - дорвались.
Галина Гранкина
так и рыбу-то только треску, сёмгу едят...
:) Это они тут так скромничают, потому как боятся продуктов неизвестного места рождени :)
За пределами нашего гос-ва лопают будь здоров как!
Правда, там часто на столах, возле напитков и прочего, стоят таблички из каких экологических районов они, или не из таковых :)
потому что что русскому в кайф немцу в смерть
Я тоже работала с инострами- жрут свой поп-корн ведрами, уже и раздражать начинали. Везде и всюду со своей кукурузой...
Они не знают, что существует другая еда, кроме рыбы и овощей.... картошка тоже не фрукт.... гастарбайтеры с острова Шпицберген....
Потому что наверн. нрав. им эта еда, а вы разв. коньяк не пъёте?
наверное они недавно в России ;)
здоровый образ жизни пытаются вести
если это -японцы, то нормально, а про других могу сказать, что не едят этих продуктов, только в России, а у себя на родине еще как едят, ибо знаю таких, которые перед приездом думали, что там все продукты заражены невесть чем, даже молоко в упаковке марки нестле не пили, а как приехали на родину, без проблем. Ну а водку, не все любят
Галина Гранкина
Во всё дело в том, что не японцы, а всякие разные: итальянцы, венесуэльцы, мексиканцы, испанцы, немцы
ну у всех свои фокусы)))))))))
жила в фрг немцы все жрут-все они там едят все перечисленное вами и еще сверху