Прочее кулинарное

Дети вегетарианцев, как я слышал, едят творог, пьют молоко и едят яйца. При этом не едят мяса. Полноценное питание?

Елена Ковалёва
Да, там есть все необходимые аминокислоты. остальные можно взять из бобовых. орехов. твёрдого сыра. Вообще проблема с мясом вроде уже решается на более высоком уровне, чем бытовом. Сей час активно ищут заменителей мяса на растительной основе.
Наталья Меженская
Лучший ответ
Виктория Субханова нах отвечать этому ИИ из окружения, если он яичницу не умеет жарить
Мария Тулякова Все есть, но вот их содержание, в разы и даже в десятки раз меньше чем в мясе.
Без мяса нельзя, в нем жир питающий мозг .а молочка -бесполезный продукт, простт набить желудок
Детям мясо необходимо РОдители пусть как хотят а детей надо вырастить сначала
Ольга Дежина
да, телята так и растут и млекоитающие, ну идиотам это не понять
Настя !
Привет плебс! Подари петушок) Хочу петушок от Петушка.
Глупые признают мнение правильным, если оно поддерживается большинством.
Им достаточно того, что множество других людей считают определённого человека авторитетом.
Умный никогда не забывает, что, даже если все придерживаются одного мнения, они могут ошибаться.
Жадыра Сидегалиева Думаю, что некоторых может убедить всего одна муха, что г*мно вкусное
От местности зависит)

Рыбу главное чтоб давали
Вегетарианцами рождаются.
Фанатичными веганами становятся.
Sasha Kuzicheva
Нет, не полноценное.
@линк@ =)
Содержание незаменимых аминокислот в мясе в разы, местами в десятки раз больше чем в других продуктах. Получается, чтобы получить необходимое количество, например лизина, я должен вместо 400 граммов говядины, съесть 7 килограммов риса.
Нет. Вегетарианцы сами идиоты и детей своих гробят с детства.
Полноценным оно было бы если бы они еще и не ели все вами перечисленное.
A*l*i*n*k*a Dogdurbaevna
нет
Вита Черникова
Детям нужны витамины группы B и незаменимы аминокислоты, которые есть только в мясе.
нет
Наши древние предки ели мясо, убедите меня в том, что они были дебилами