Прочее кулинарное
Вегетарианец - тот, кто не ест мяса. Получается 80% населения России вегетарианцы ?
Нет тот, кто мясо не ест, лишь человек не употребляющий мясо. Веги — это философия, часто на уровне паронаидальной идеологии. Я не ем мясо практически, ем сало, сало в варёном, жареном, тушёном, редко солёном (опять же солёный привычный для меня вид, отваренный, туго перетянутый шпагатом в фольге рулет, в дальнейшем засоленный) виде, я же не вег?
Вопрос конкретизируй!
че отвечать-то надо?))

Диана Аханова
Sorry ))
Не преувеличивайте. Уж курицу по 120р за кило едят все.
Диана Аханова
У нас грудки в коже от 205 рублей, филе от 270 руб. Да и курица это не мясо.
Ты ещё добавь, что эти 80% голосуют за Путина. Уж писдеть, так писдеть по полной! ))
А ты было в России или издалека гавкаешь?
...России...
А какое дело всяческим фашистским Аннетам Крюгерам до нас дело? Давно по сопатке не получали?
А что так 80??? Процентов 20 населения - грудные дети, аллергетики, люди с заболеваниями жкт лежащие в больнице. Получается в России мяса не ест никто. Даже его сегодня не ел на завтрак. И, судя по всему, на обед тоже есть не буду. Придётся собачкам отдать.
курицу, дешевые пельмени, сосиски и колбасу едят все. Иначе как наесться?
Elya Imangazieva
Вот чет я сомневаюсь что в покупных пельменях и колбасах есть мясо)))
Украинцев сразу видно, по вопросам.
Вспомнилась старая французская плоская шутка :
- Многим людям так тяжело жить, что не могут даже мясо купить.
- Не могут мясо купить? Ну, пусть покупают икру и устрицы.
Бред полнейший, мясо едят 80 процентов, не таясь, Остальные 20 как бы вегетарианцы, украдкой.