Прочее кулинарное

Не пью коровье молоко,не ем мясо уже больше 5 лет

А Вы пьёте или заменяете кокосовым, миндальным овсяным? А вместо мяса тофу или же предпочитаете говядину? В 8-9 лет пила обычное молоко. Сейчас 15 лет не пью до сих пор. Привыкла заменять овсяным. Какое больше нравиться Вам?
Мясо не ем. Молоко пью.
Ефимчук (Семенцова) Тамара
Лучший ответ
Едим все подряд
С рождения не пью молоко ,без мяса жить не собираюсь .
Begzhan Mukuzhanova
Мне нравится коровье молоко и мясо натуральное.
Не пью, пальма там
В цикорий кокосовое импортное
Tanya Esaulova
Я пью обычное молоко и ем мясо.Ничем заменять не хочу.
Farida Ergasheva
почему не пьешь? оно лучше чем вода
Мы не заменяем, т.к. зарабатываем на классические продукты, без изысков.
Ксения Юрьевна
И молоко пью, и мясо ем.
Козье,летом,3 месяца на даче. Овсяное - это не молоко, а "молочко", вода с овсяной мукой. Вы же не пьете, я надеюсь, косметическое молочко, только из-за названия.
Ольга Макеева
Ирина Ктиторова нет конечно. Просто эти напитки для меня полезнее чем молоко обычное
мы все пьем
я вообще,с детства молочку не люблю. из мясного,курицу люблю,но мясо тоже ем.
Наташа Горобец
Сочувствую)
Я все ем - и мясо и молочку.
Арика Ной
Людмила И Роман Сафоновы а голышом ходишь без трусов?
маразм крепчает
Я все кушаю - и свининку, и индейку, и рыбку, и колбаску. А молоко свежее с детства люблю. Творог и сыр вообще мое любимое.
Оксана Мельник
А я не изменяю своим принципам. Ем мясо и пью молоко коровье, и мне хорошо, я счастлив
в смысле поменялся вкус молока :) он как был так и остался, коровы вроде не эволюционировали
тебя можно только пожалеть. молодые более обездоленные и бедные чем взрослые. иной раз по улице идут в кроссовках и вся такая одежда одна синтетика, ничего натурального жалко становится что такие оборвыши по улицам ходят.
так еще еда плохая и замену ищут натуральной. ты еще растешь а уже замену ищешь натуральному.
конечно же все ем.
Ekaterina L
Мужика у тебя нет тоже да.?
Ладна хоть размножаются не намерена
Т@ty@n@
И молоко пьём, и мясо едим, предпочитаем дичь, в семье охотники.
мясо отказался - молодца. но от молочных продуктов зря. и ктс, тофу - это печенье с творогом. октазался от молока)....
Aygul Nakipbekova
Зря
надеюсь ты умреш от недостатка полезных веществ меньше биомусора на земле будет
Ирина Ктиторова ну или от недостатка антибиотиков и гормонов роста
Я заменяю молоком мужа