Прочее кулинарное
а вы часто едите мясо\рыбу\птицу? сколько раз в неделю?
я вот не часто готовлю. во-первых, не считаю, что это самое полезно, во-вторых, нет физич и финансовой возможности покупать хорошее свежее мясо\рыбу\птицу (кому что). могу и неделю ничего такого не готовить - только овощи употребляем, молочное, да крупы. а вот знакомая уже с утра на завтрак мужа мясом заправляет)) для меня это просто страсти какие-то)) и многие когда удивляются, что мы редко мясное\морепродукты едим удивляются и спрашивают - а что вы тогда вообще едите? можно подумать они прямо мясо и рыбу только едят хотелось бы в общем мнения услышать и как на практике у вас
Я бы озверела, если бы в день чего мясного не употребила.
в нашей семье мясо - первый продукт! его мы покупаем много и часто. но. из 7 членов семьи я мясо ем меньше всех. могу вообще неделями не есть. а вот мама и сестра мясо едят 3-4 раза в день. папа и брат - по 2-3 раза. племяшка - раз в день.
Каждый день.
Без мяса вообще не представляю... как готовить?
Кира Лоцманова
овощные рагу, кашки, творожные запеканки, салатики....не везде же мясо нужно) вот суп - да, сложно без мяла, только суп-пюре разве что
Раза 2 в неделю мясо и примерно 1 раз в неделю рыбу едим.
У нас есть возможность кушать что хотим. Парное мясо берем, рыбу морскую горбушу запекаю, скумбрию сама солю, курицу любим только вареную.. Муж любит мяско.)) На гарнир каши тоже едим. И овощи тоже.)) Успехов. Питание должно сбалансированным быть.. А вы как получается..)) Не огорчайтест.)) У всех свои правила.))
Кира Лоцманова
знаю понимаю просто возможностей нет. у меня муж тоже любит мясо, но едим редко.
Каждый день, минимум три раза в день. если сегодня мясо, то завтра курица, а на другой день рыба и т. д. А котлеты у нас вообще перекусом считается.
Мясо едим каждый день, а вот рыбу 1-2 в месяц.
а любимая фраза мужа: Кто е..., тому и мясо, а кто нет, то колбаса))
Вообще всё это не ем, вегетарианка потому что.
Мы в Казахстане жить без мяса не можем.. .
Так что мясо каждый день, рыба - два раза в неделю
почти каждый день
МЯСО каждый день а вот рыбу не люблю
чаще рыбу в любом виде (соленая, тушеная, жареная, вареная, консерва, вленая) ну люблю я ее каждый день, мясо так себе (только отварное) можно и без него.... а нет люблю отбивные (но дороговато)
Я ем каждый день мясо на работе в столовой, так как ничего более сытного я в ней не могу найти
Рыбу готовлю раз в неделю, очень дешево... На противне раскладываю кусочки филе любой рыбы, присыпаю пряностями, сверху свежемороженную фысаль спаржевую или между кусочками рыбы укладываю слегка отварной картофель... Сверху посыпаю сначала тертым сыром, затем промазываю это майонезом немного... Запекаю до легкого подрумянивания... Очень вкусно и здорово, затрат немного...
я люблю рыбу, и ем её часто.
каждый день
каждый день едим мясо или рыбу. я без мяса не могу.