Прочее кулинарное

Что приготовить подруге,которая не ест мяса,рыбы и приезжает в гости?

Плов с овощами и сухофруктами, Запеченные баклажаны с сыром, помидорами и чесноком, фаршированные кабачки с рисом и грибами, овощное соте, пасту с томатным соусом (добавьте чеснок и базилик) . Запеченные грибы, из картофеля множество блюд можно приготовить. Салаты всевозможные, супы овощные (я очень люблю супы-пюре из тыквы, из брокколи, из спаржи) . Чечевичная похлебка. Очень много всего.
Shinar Nadirbekova
Лучший ответ
можно испечь шарлотку, сварить грибной суп и сделать салат Греческий.
Фруктовый салат.
Рис с острой фасолевой подливкой
Ирина T
овощные супы, сдобренные сыром и сливками. . Запеченные овощи. . Салаты из сезонных овощей, на гарнир - спагетти, рис..
че тут сложного? говорите " ну привези что кушаешь... я ем то и то ...а ты привези что кушаешь"...потом пусть не жалуется. если едет к вам то должна знать что вы сыроединеем не занимаетесь.
Мивину)))
Марина Джумаева Эт чё? но пять всё равно лови!)))
Пусть порадует Вас своими изысками кулинарными.
An
Anyta
Жареную картошечку, варенники, пасту с грибвми, тушеные баклажаны
вареники с картошкой, салатики .оладья с яблоками и изюмом....
Галина Цербе
укропа ей с петрушкой купи и хватит)
Луковый пирог
Виктория Соболева а рецептик,напишите?
Гречку, фруктовый плов, молочные каши и супы ( с финиками и курагой) , свежие овощи и фрукты, сыр, молочные продукты...
грибной суп и пасту с томатом, фетучини с грибами или сливочным соусрм
Вегетарианка значит.., тут салаты и вверхние перечисленные продукты!
Анна Егиян
ничего. настоящая подруга сама откроет холодильник и возьмет что захочет и вас угостит