Прочее кулинарное

Сколько раз в неделю вы едите мясо? Рыбу?

Мясо каждый день (иначе голодная)
рыбу редко. цены "кусаются",ну, раз в неделю себе позволяю, в том или ином виде..
Natalia Belichenko
Лучший ответ
У меня ужин всегда мясной. На обед может быть раз в неделю рыба (не очень ее люблю) и раз-два - морепродукты: моллюски, крабы, лангусты, креветки и т. д.
Мясо каждый день .рыбу раз в 3 месяца .не люблю её
Elena Serebryakova
1 раз, и не потому что нет, просто не хочу
рыбу еще реже ...
Ольга Харченко
Мясо 1 раз в неделю, рыбу - 1 раз в 2-3 недели
Аня Игонина
мясо не ем. Но дорогие молочные продукты, овощи, фрукты, очень дорогой ржаной хлеб- постоянно. А в чем вопрос?
минимум 1 раз в день
Люзия Сабирова
мясо несколько раз в день
рыбу 1 раз в неделю.
Ежедневно, это мой основной рацион
Aisuluu Tumanbaeva
Семь раз
Татьяна Хатит
могу надолго заменить оволактовегетарианством
Юлиия Ю
Каждый день
Я мясоед. Так что мясо в том или ином виде - каждый день.
Рыбу раз в две недели.
Не засекал. То или другое почти каждый день. Вопрос - сколько я дней в месяц ем свежие овощи и фрукты.
Я без мяса не могу. Поэтому - ежедневно. Рыбку- 1 раз в неделю. Овощи- тоже ежедневно.
Рыбу как и завелось-по четвергам, а мясо каждый день, разумеется кроме четверга)
2 раза
Error Error
Рыбу в последнее время редко, к сожалению. В лучшем случае раз в неделю, и то не не каждую. А мясо каждый день. Иначе никак - не "работаю", батарейки садятся
куру 2 раза, мясо 3 раза, рыбу 1 раз
Roza Sharipova
Каждый день на завтрак обед и ужин. Вот такой себе упырь кровожадный :)
Оля<3 ...
3 раза
1-3
Каждый день
часто