Прочее кулинарное

А вы рыбку любите? Сколько раз в неделю вы готовы есть рыбу, и какое ваше любимое блюдо? С какой рыбой?

Рыбу готовлю часто, 2-3 раза в неделю точно.. Особенно любим рыбные запеканки (пангаиус, тилапия).. В последнее время очень понравилась рыба пампанито, готовлю ее в духовке с помидорами и луком..
Ольга Волкова
Лучший ответ
Свежую не люблю, муж рыбак, рыбы всегда много, ее надо чистить и она костлявая. Люблю селедку.
карась жареный в сметане, карп, пелядь вяленая, палтус холодного копчения...
не люблю, ем раз в пару месяцев и то сушеную с пивом.
Toma Barbari
я могу съесть только пару кусочков жареной морской рыбы хек
Я могу есть рыбу хоть каждый день. Больше всего люблю просто жареную. Когда мне нельзя было есть жареного, то тушила рыбу со сливочным маслом и луком. Люблю рыбу в любых видах, только жирную не люблю в жареном виде.
Татьяна Панова
Рыбу очень люблю. Причем в приоре просто жареная до хрустящей корочки. И еще соленая красная рыбка.
Часто ем жареных карасиков, но самая вкусная речная форель .
я горбушу люблю ну раз в неделю точно!
Люблю. Ем 2 раза в неделю. Очень люблю слабосоленную форель !
2 раза в неделю кушал бы, тем более полезно же
Если честно как не странно рыбу не люблю, а рыбалить люблю!
Jeksenova Ulbosyn
Рыбу обожаю!! ! Ела бы каждый день!
Один день селедочку с лучком и маслом, с вареной картошечкой. Люблю рыбные котлетки из хека.
А больше всего конечно лосось или семгу обжаренную с креветочно-сливочным соусом.
Айгуль Ахметова Можно поконкреднее, я про рецепт соуса, никогда такого соуса не делала.
обожаю рыбу, готова несколько раз в неделю кушать, блюда: шуба, уха, рыба жареная в тесте, запеченная рыбка с картофелем