"Рыбьи гнездышки".
500 г филе рыбы
большой багет
2 луковицы
300 мл молока
150 г сыра
майонез
соль, перец, зелень по вкусу.
Рыбу, лук, зелень мелко крошим, добавляем тертый сыр и майонез, соль, перец, ваши любимые специи. Багет режем на широкие кусочки (около 5-7см) . Опускаем хлеб в молоко, потом немного отжимаем, кладем на противень и делаем в хлебе углубление, чтобы при этом оставалось хлебное дно. В углубление выкладываем начинку. Ставим в духовку минут на 40
Прочее кулинарное
Ваше любимое блюдо из рыбы?
Фаршированная рыба очень нравится.
Кусковую рыбу обжариваешь сверку ломтик помидора и сыра
я люблю жаренную семгу, с луком и сыром
просто и со вкусом :)
Любые рыбные блюда люблю. Главное, чтобы не была сухая рыба.
Рыба в кляре или рыба под маринадом
можешь попробуешь приготовить? Сын приносит с рыбалки много разной рыбы, очищаешь от чешуи, внутренностей, голов и плавников тушки с ладонь укладываются в скороварку на три литра на две трети, если рыба больших размеров режешь тушки на куски с ладонь, заливаешь кипящей водой, так, что бы покрыло рыбу с верхом на два сантиметра выше, добавь соли чайную ложку приправу для рыбы, смотри, если приправа с солью, откорректируй колличество соли, закрываешь крышкой, делаешь самый маленький огонь и ждешь шесть часов, потом ты не пожалеешь, что столько времени прождала !
шашлык из осетрины
Жареная рыбка) ) Селедка по шубой))
Филе, запеченное под тертым картофелем.
Рыба под маринадом
Сугудай.
Осетрина в шампанском!
рыбник